Войти

MasterMind - Властелин разума

Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер
Спасибо вам большое!!! Тоже очень любила эту игру в детстве! Постоянно в нее с братом играли! Действительно навороченная, по сравнению с игрой 25-ти летней давности )))
Такая ностальгия! Спасибо!!!
0
22.08.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Да, внешний вид изменился. Я её по упаковке и не признала)))

0
23.08.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

Да это точно! Я бы тоже не признала! )))

0
23.08.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

вау......надо тоже прикупить))) Спасибо за пост.

0
24.08.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

покупай! Классная игра и выглядит вполне современно.

Я тут глянула: у нас дома почти нет настольных игр... Нет, они есть, конечно, но это либо какие-нибудь Энгри Бёрдс либо логические игры для одного игрока... Есть набор "100 игр для всей семьи", но мы там играем в 1-2 игры.
Хочется разнообразия.




0
25.08.2014
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
мы вот поиграли в игры. детям понравилось. но больше конечно это дело лю взрослые. вчера играли с друзьями — все были в диком восторге))
0
25.08.2014
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса
Ого, наворотили в современной версии — это уже какой-то космический звездолёт ))
У меня сестра недавно купила еще какую-то современную версию этой игры, с крупными фишками, но без звездолета ))) А я ностальгирую в онлайн игру Mastermind ))
0
26.08.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Я тоже одно время на компе в нее играла, но вот сына к компьюторным играм приучать не хочу (он быстро на них подсаживается, я его с боем потом выгоняю). Пусть с живыми людьми общается.

0
26.08.2014
Игра "Морской бой" электронная Железная дорога

Похожие записи