Войти

Лесная полянка на окне в дождливую погоду

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

А можно такой вопрос: как часто вы проводите эти замечательные игры? 

Круглогодично или нет? 

Можно поинтересоваться, ходит ли Петр в садик?

Спасибо :)

0
25.08.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Доброй ночи! )))) Конечно же, расскажу. Играем постоянно, иногда глобальные стройки и миры, иногда маленькие. В плохую погоду чаще играем, в хорошую больше гуляем ))))
Пит ходит в сад, но я не работаю, поэтому забираю его сразу после сна, гуляем играем, занимаемся ))) Он часто болеет в саду, поэтому и дома сидим регулярно, без возможности прогулок ))))
0
25.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Замечательно! Думаю с мамой ему гораздо интереснее, чем в садике. Там точно в такие захватывающие и познавательные игры не играют!

0
26.08.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Там свои прелести big_smiles_162.gif Детям нужны другие дети, а мама не может дать такого полноценного общения idea.gif
0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Верно, полностью с вами согласна. Поэтому и спросила! 

0
27.08.2014
Фантазии на тему-2. Лошадка по имени Звездочка.

Похожие записи