Такой формат ролевых игр полюбился нам давно. Каждый раз меняется только тема инсталляции. В этот раз мы решили построить лесную полянку.

Общий вид:

Была в нашем лесу и медвежья берлога из папье-маше:

И собственный пляж у речки:

И лесная хижина:

Животные предпочли гулять на самодельной горке:

И про любимых смурфиков мы не забыли, сделали деревню и расселили их по домикам:

А также жители лесной поляны с удовольствием покатались на разных видах транспорта:

Играли мы долго, еле уговорила ребенка пообедать!

Все приятных игр!
Ваши Лера и Петр!
Обязательно попробуй, мы давно такие штуки делаем, причем вместе с карапузом, он командует и помогает все раскладывать, а потом начинаем играть ))))