Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Волшебный лес из подручных материалов

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
класс! !!!!!!!!!!!!
а моя вот такие игры не очень любит, сто раз пыталась ей построить композиции из разных видов маленьких игрушек, фигурок, железной дороги с деревьями вокруг и т.д. бесполезно, не знаю. как ее заинтересовать
0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо )))) видимо не ее это )))) у нас часто дети приходят в гости, так вот не все играют в такого рода композиции ))))

0
28.08.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ну да, наверно
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Лер, привет! Наконец, зарегистрировалась и здесь тебя читать))) скажи, пож-та, после возвращения в квартиру как у тебя обстоят дела с вашими любимыми масштабными играми?
0
12.10.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Привет )))) Рада и здесь видеть )))) Пока у нас вообще с занятиями и играми туго, нет времени совершенно, щенок много сил отнимает, забросили немного глобальность )))))

0
12.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Как же здорово! Очень красиво и всё так продумано. Спасибо за идею.
0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо )))) Мы очень любим такой формат игры )))

0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
обалденно!!попробую подобное своему устроить)) спасибо,Лер, за пост!
0
27.08.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо super_smilies094.gif Обязательно попробуй, мы давно такие штуки делаем, причем вместе с карапузом, он командует и помогает все раскладывать, а потом начинаем играть ))))
0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Класс!!!!!!
0
28.08.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо ))))

0
28.08.2014
Город на столе Ковбой за 15 минут

Похожие записи