Войти

Нашему сынишке исполнилось 2 годика!!! Пиратская вечеринка.

Оксанчик, какие вы умнички со Светикомsuper_smilies094.gif 
Такую сказку Левику забабахали super_smilies082.gif

0
29.08.2014
Vahmurka
Сергиев Посад

Да, Оленька, сил ушло не мало. Друзья, кто был у нас на празнике, спрашивали "ну что еще будете так делать, гемора-то много", а я говорю, что ради счастливых глаз сыночка и его друзей готова делать столько и еще больше. :)))

0
29.08.2014
ради этого мы и живем super_smilies086.gif
0
29.08.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Оксанааааа, ты молодец! Завидую, что помощница еще такая хороша! Поздравляем с прошедшим Днем Варенья  сына!
0
29.08.2014
Vahmurka
Сергиев Посад

Танюш, она молодчина у меня. Правда редко приезжает, правда метко. Если уж приедет — то помогает, помогает, помогает!

0
29.08.2014
Праздник шоколада Нам годик

Похожие записи