Войти

Нашему сынишке исполнилось 2 годика!!! Пиратская вечеринка.

Мама двоих (35 лет, 30 лет) Сергиев Посад
Оксанчик, какие вы умнички со Светикомsuper_smilies094.gif Такую сказку Левику забабахали super_smilies082.gif
0
29.08.2014
Сергиев Посад
Да, Оленька, сил ушло не мало. Друзья, кто был у нас на празнике, спрашивали "ну что еще будете так делать, гемора-то много", а я говорю, что ради счастливых глаз сыночка и его друзей готова делать столько и еще больше. :)))
0
29.08.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Сергиев Посад
ради этого мы и живем super_smilies086.gif
0
29.08.2014
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад
Оксанааааа, ты молодец! Завидую, что помощница еще такая хороша! Поздравляем с прошедшим Днем Варенья  сына!
0
29.08.2014
Сергиев Посад
Танюш, она молодчина у меня. Правда редко приезжает, правда метко. Если уж приедет — то помогает, помогает, помогает!
0
29.08.2014
Праздник шоколада Нам годик

Похожие записи