Войти

Первый отзыв о нашем призе!

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

можно флешмоб устроить, среди подписчиков из других городов. Например фото с журналом, в Своем городе))

0
30.08.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Оля, а какой смысл такого флешмоба? Мне, кажется, Марине будет интереснее узнать впечатления подписчиков: что понравилось, что нет, чего не хватает.
0
31.08.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Ой, наверное, ты права! (ну флешмоб мог бы показать, что Чердобряк, например ,читают в разных городах, несмотря на пересылку и расстояния, что можно испытывать радость пересылки,как и раньше, когда мы ждали в почтовых ящиках номер новый , хотя наверное,да странная идея...?

0
31.08.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Не странная, просто надо понять, зачем это нужно)))
Например, можно во втором номере на последней странице напечатать эти фотографии с детишками, держащими первый выпуск,  под заголовком "Наши первые читатели". 
Смотри, какой замечательный конкурс и приз с подобным флешмобом http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/3140525
0
31.08.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

Здравствуйте! А где можно результат посмотреть!

0
02.09.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Олеся, здесь
0
02.09.2014
Три дня до розыгрыша! Очень интересный фотоконкурс с шикарным призом!

Похожие записи