Яна поделилась своими впечатлениями, за что ей большое спасибо!
А мы еще два дня принимаем ваши заявки на участие в розыгрыше годовой подписки на журнал "Чердобряк"!
Читайте детям хорошую литературу!

Яна поделилась своими впечатлениями, за что ей большое спасибо!

можно флешмоб устроить, среди подписчиков из других городов. Например фото с журналом, в Своем городе))
Ой, наверное, ты права! (ну флешмоб мог бы показать, что Чердобряк, например ,читают в разных городах, несмотря на пересылку и расстояния, что можно испытывать радость пересылки,как и раньше, когда мы ждали в почтовых ящиках номер новый , хотя наверное,да странная идея...?