Войти

Опять в сад,теперь панно.

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за чудесную подборку! 
С веточками сыну будет под силу. 
0
04.09.2014

на здоровье! Ещё под силу будет 5е фото с семечками, где дерево-отдельно панно сделать-семечки разукрасить-красотищщща:)

0
04.09.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, с семечками можно попробовать.

0
04.09.2014
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Семечки на какой клей приклеиваете?

0
30.09.2014

ПВА

0
01.10.2014

как же меня очаровали эти подсолнухи!!




0
24.09.2014

:) да здорово,я то сделала дерево с семечками- из дали ничего но вблизи ...не очень.

0
24.09.2014

а фото)

все равно сделаю, мож на след поделку)

Я свое фото позже выложу, все готово, но воедино не собрано




0
24.09.2014
big_smiles_150.gif
0
24.09.2014

вот, что вышло!

d41d7c5dabcff33f39c6d32cc1c9e420.jpg




0
29.09.2014
класс big_smiles_150.gif
0
29.09.2014

спасибо




0
29.09.2014
Ирина
Сашка, 13 лет 3 месяцаНадежда, 17 лет Минск

Красиво, спасибо :)

0
03.09.2014
:) сейчас ещё парочку вставлю
0
03.09.2014
Ирина
Сашка, 13 лет 3 месяцаНадежда, 17 лет Минск
красиво до невозможности... такое и в сад-то нести жалко :)))))
0
03.09.2014
ох я в старый сад(мы переехали пошли в новый)отнесла такие...кажд.раз страдала,не хотела нести ..а надо,делала то специально .Места призовые занимали:)
0
03.09.2014
Помидорный человечек Скоро День Учителя...идея подарка

Похожие записи