Войти

"Наши пазлы". Пазлы на подложке

Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ларсен шикарны, но у меня дочь любит классическую вырубку. 

0
17.09.2014
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

Если б не было ещё на подложке вырубок по форме деталей (подсказки)- вообще б красота! 

0
18.09.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Да, раздражают эти подсказки. У нас Ларсен были популярны в год и 4, тогда дочь собирала животным головы, желтенький такой пазл. А сейчас не идут. Пазлы djeco любит. Ей всегда нравился именно пазловый замок.

0
18.09.2014
Настя
Нижний Новгород
О, Ларсен — наша любовь великая  super_smilies094.gifВ 2,5 г с ними познакомились и не расстаемся.
А подскажите, в этом сообществе можно вставлять партнерские ссылки на инет-магазины, как Вы вставляете, да ?:)
0
17.09.2014
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

Ещё не было предупреждений от модераторов ))

0
17.09.2014
Только вчера заглядывалась на карту мира и флаги,а тут фото вживую. Спасибо! очень полезный пост для меня оказался, пойду корзину набивать :)
0
22.09.2014
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

Всегда пожалуйста))) я ещё буду брать другие флаги. Очень познавательно!

0
22.09.2014
Наталья
Мария, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

и это все он САМ собирает?!!
0
17.09.2014
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

Самый первый пазл вместе собирали раза 4-5, потом сам. Остальные по 1-2 разв вместе. Сейчас уже все сам собирает

0
17.09.2014
Домик-конструктор на холодильник Лото для мальчишек

Похожие записи