Вот такую коробочку принесла мне Аня, когда мы были в детском магазине...

Смущала надпись: 6 лет. Но все таки решила купить: ребенок выбрал сам.
Шили игрушку мы три дня, а не 60 минут, как написано на коробке :))) Ну эт понятно-возраст у нам такой.
Иголка пластмассовая и безопасная.
Из фетра вырезаны тело, ушки, хвостик, ручки и рожки жирафа. Глазки, пятнышки, ротик и носик - клеятся на скотч, который не очень крепко все это держит.
В деталях проделаны дырочки:

На следующий день мы набивали его синтепоном.

Заключительным этапом было наклеить остальные детальки. Здесь я только помогала отделить пленочку со скотча.

И вот он -наш результат! Аня с ним теперь не расстается!:)
Подумываю купить еще такой наборчик :)
