Войти

Магнитная рыбалка

Мама девочки (12 лет) Видное

Ну зачем я на тебя подписалась, зачеееееем???! Мне теперь ВСЁ хочется!!!! (Тут должен быть смайлик, бьющийся головой об стену))))

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой, этого смайлика асечного мне часто не хватает big_smiles_162.gif
Но рыбалка вещь правда нужная, это никак не аналог пирамидкам, сортировщикам и тп ))) Хоть 1 штучку, но нать :))
0
23.09.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

Эх, уже добавила в свой виш-лист cry1.gifbeaten.gifkisses.gif

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А потом можно будет и о таких задуматься — они КРУПНЫЕ! И, что я оценила по описанию — нет дырки, как во всех резиновых игрушках, в которую вода попадает и потом эта гадкая плесень в игрушках поселяется :) Вобщем, идеальные игрушки для ванной  big_smiles_47.gif
3a9b57d2f5607a0f221c8e63aeef1ca3.jpg
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Дааа,я тоже такую хочу, тоже сынок рыбачить обожает правда у нас от мелиссы дук рыбалка принцип тот же но наклейки хуже чуток держаться, когда раньше сынок порой в рот брал картинки стерлись кое где ((((а джеко да супер неубиваемые игрушки)а как думаете с какого возраста утки пойдут?)
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У мелиссы прям наклейки, или краска по дереву? (у джеко краска). Пока все живо )
Уток хочу к НГ, полтора будет дочке, будем пробовать :) Хотя, мне кажется, изначально она будет брать утку в руку и на крючок насаживать) 
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Похожее что наклейка только из за этого разочаровалась((((ну да я знаю у нас много игрушек джеко я и сынок от них балдеем))) ещё план тойс любим, правда пока только одна игрушка этой фирмы скоро планирую все купить)))ну вот я тоже думаю к нг подарок сделать нам тоже полтора будет)))
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я доооолго мечтала о сортировщике мелиссы, купила,...не все мечты должны сбываться, вобщем :) меня качество наповал убило просто, ему цена красная 300 р. никак не 700-800 как он в нете стоит (( Все руки не доходят выложить фото, хотя сама идея отличная у него, и аналогов полных я не видела. Но держать в руках его после плентойза и джеко не хочется даже.
0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

А что за сортировщик?)) интересно)) мы любим Мелису)

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Столбики разной высоты, форм и цвета. Я про него пост отдельный сделаю,с подробными фото :)
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Это какой?у нас много игрушек мелиссы в принципе если сынок их не ест то они хорошего качества за свою цену.конечно план тойс джеко и хейп рядом не стояли но они и дороже.я про начале меллису брала боялась на джеко и план тойс столько денег тратить, но всякие диковинки все таки решила брать дорогие рак как аналогии полное Г,а рамки вкладыши брала меллису, в итоге две рамки собирать уде не вариант картинки съедены а вот остальные две ттт нормуль но и решила второму ребенку куплю лучше джеко.
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас на зуб испробованы пирамидки плентойз, шнуровка хейп, вкладыши эдуко и джеко — все живо))) Огурец вот толкьо сточила зубами прилично, но он его до тряски обожала, только видела — надо-надо, с первых зубов любовь была :)

Сортировщик у мелиссы: столбики разной высоты, форм и цвета.

0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Охотно верю что все живо)))а вспомнила какой сортировщик)))а я вот щас тоже ищу шнуровку хеповскую нигде найти не могу(((((
0
23.09.2014
Мама девочки (12 лет) Видное

Ой какое милейшество, мне кажется, раньше полутора точно не стоит, не поймет

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я вот как раз до полутора дотерплю big_smiles_162.gif и возьму, пусть будет мало ли что.
 У джеко иногда что-то старенькое пропадает из продажи, а утки эти давно у них.
0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Уточек то не взяли?)Обе эти рыбалки давно присматриваю, даже раньше думаю уточек взять, просто пока плюхаться с ними)

0
08.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Взяли-взяли)) Ловля только у нас в основном на суше, дочь любит по квартире переносить их удокой))

0
08.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Класс)))

0
09.10.2015
Игры с молотком Очень мелкая моторика + новая игрушка каждый день

Похожие записи