бесплатный веревочный парк
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)Наверное многим москвичам знакома сеть канатных парков . В разных местах города, практически в любое время, отстояв небольшую очередь и заплатив небольшую определенную сумму, можно пройтись по канатным мостикам и дорогам разных уровней сложности.
Оказалось, совсем рядом с нами находится аналогичный парк, только бесплатный.
Как сказано на "Здесь выдают бесплатное снаряжение и бесплатно же проводят занятия в веревочном парке и на скалодроме, обучают альпинизму и спелеологии, маунтинбайкингу и скейтбордингу, а также граффити и искусству фотографии."
Ниже несколько фото с официальной странички парка 

Ну и мы, очередной раз проезжая из детского садика домой, не удержались, остановились зашли погулять -полазить.
Извиняюсь за качество фото - шел дождь, да и сама камера на телефоне у меня не очень.
Было совсем пусто, так что мы полазили вволю, ну....насколько позволили наша физическая подготовка. Я, например, не смогла даже залезть по веревочной лестнице. надо меньше пить, пить надо меньше..

Что меня поразило - веревочная дорога проходит над настоящей речкой.

общие виды

совсем недалеко от дороги, наверху проходит Варшавское шоссе (и даже смутно угадывается остановка)

так что будете проезжать мимо - обязательно загляните.