Войти

Осенние поделки в сад и для души

Мама девочки (13 лет) Москва
приольно как всегда! Костик чудной!!! когда нас в гости? big_smiles_162.gif
0
29.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
в гости. надо договариваться!!!
0
29.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

не, ну нет бы к себе позвала)))
0
30.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

а я тебя звала!ты сказала что Андрей так далеко не поедет!  а две семьи с детьми извини, если только мебель вынести и встречать всех на полу!

0
30.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

круто! 16 неделя!!! кого ждете!!

Я и не поздравляла!!!  ты и не говорила!




0
30.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
А че говорить...пока не узнавали,может в этом месяце сходим!
0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как здорово!!! А ежика семечки каким клеем клеили?

0
29.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ежик — это детская полностью поделка. Я распечатала ежика и потом вместе его облепили пластилином — толстым слоем, а потом в него вставляли семечки.




0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну ооочень здорово! Попробуем!

0
30.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Как здорово, очень красиво все получилось, надо взять на заметку и то же сделать такие.
0
29.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

обязательно сделать!

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елец
Очень интересные поделки! я залюбовалась)
0
29.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

старались время не тратить зря, пока мама не на работе




0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здорово!

0
29.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
старались. спасибо
0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Какие вы молодцы!Безумно красиво!
0
29.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо. Еще идеи есть, надеюсь, все воплотим)




0
29.09.2014
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург
отличные поделки!
0
29.09.2014
Идём ловить медведя? Ферма

Похожие записи