Войти

Интересует ваше мнение

Юль, на wb сейчас такой в наличии. Мне кажется простоват уже. А с сильваниан вы не играете с дочей?

0
30.09.2014
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
Кать мы его на ВБ и заказали)пока он еще  на стадии оформления находится-я в размышлениях)))

Вот и я о том же...боюсь,что поиграет с ним час и в угол,а деньги на ветер

0
30.09.2014
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
Сильваны очень красивущие,но деталей там мелких..вагон и тележка

У нас есть два набора сильванов-завтрак и там где кастрюльки зелёные,такое всё мелкое...но миленькое)Пока ещё не решилась на них 

0
30.09.2014

Юль, а глянь автокемпер сильваниан, хвалят, что девочки с ним хорошо играют, на ютубе есть видео. Я своим купила, но не знаю кому дарить то ли Грише, то ли ждать пока Даша вырастет. А вот с домиком Пеппы Гриша играет с весны и до сих пор через день через два. Но к нему мы докупали много разных мелочей..

0
30.09.2014
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
Надо будет посмотреть,не помню такого)

Давай мужчинке дари,пока Дашуля выростет,там уже глядишь,что нибудь поинтереснее появится)Наверное сильваны уже будут по воздуху на вертолёте летать))) big_smiles_162.gif

0
30.09.2014
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

Катя дайте пожалуйста ссылку на домик такой пожалуйста!!
0
01.10.2014
ссылка
Уже нету, но периодически появляется.
0
01.10.2014
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

спасибо) буду отслеживать)
0
01.10.2014
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Сегодня утром на него засматривалась - мы всей семьей этот мульт смотрим,  такой прикольный :)))

0
30.09.2014
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
Согласна,хрюньки там забавные)
0
30.09.2014
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Мы с мужем с их приколов смеемся - мы в оригинале смотрим и английский у них просто зачетный 

0
30.09.2014
Юлия
Москва

Если девочка "фанатеет" по Пеппе и играет с игрушками вообще,то почему нет??




0
30.09.2014
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
от Пеппы не фанатеет,но если эту мультяшку включить,то посмотреть не откажется)
0
30.09.2014
Юлия
Москва

Мне самой мульт не нравится , дочка (ей 6) иногда смотрит,когда попадает на него. В общем,я  сама бы не купила,но у моей есть пара подобных,она играет с ними и сейчас 




0
01.10.2014
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел

мне кажется, что не очень-то ей интересно будет, скорее для деток по младше. Мы дарили замок filly на 5 лет, а вообще, если нет Сильваников, то лучше их домик купить , а потом потихоньку мебель докупать. Эти игрушки пользуются популярностью и у младших школьников потом. А в Пеппу ну может конечно месяцок и поиграет, а потом мне кажется уже все...

0
27.10.2014
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
Спасибо,мы решили всё таки не покупать)
А вот про лошадок Филлу тоже думали)Башенку присмотрели) 
0
27.10.2014
Марина
Воронеж

Юля, привет, по-моему после домиков какие у вас были он оч. простой, будет не интересно

0
30.09.2014
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
Привет Марин-я тоже об этом думала)Хотя вкусы у моего детёныша более чем странные)Дома кукол разных,красивых полно-зато в магазине вцепилась в страшненькую,дешевую куклюшку-и ходит с ней целый день счастливая)))
0
30.09.2014
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
я и в школе от таких штук, только маленьких и китайских балдела=) если дочка мультик любит — можно взять. Тем более он переносной, девочки тут хватили этот дом за мобильность, можно и с собой брать его
0
30.09.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

для пятилетки, думаю, уже неинтересен. Ей бы уже более просторный и полноценный домик

0
30.09.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Ой, точно помню, что сама играла с подобного рода домиком до лет 10, ну очень я любила все эти штучки)

0
30.09.2014
Нужны мысли. Игра "За рулем" или "Юный водитель", стоит ли?

Похожие записи