Войти

Поделка для садика

Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно еще освежить его — добавить что-то яркое, ветку рябины например или маленькие кленовые листочки сверху воткнуть. Но и так очень классно))) 

а я пока собираю только, поделку не задают делать)))

0
01.10.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Здорово!Главное сам сделал;)Возьму идею на заметку)

0
01.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Рождественский веночек получился)

0
30.09.2014
Скоро День Учителя...идея подарка Наш осенний альбом.

Похожие записи