Войти

"кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!"...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Косино
Такого дня рождения я еще не видела!!! СупеРРР!! Вот это подготовка!!
0
15.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо! :)

и вас, кстати, с днем рождения!  super_smilies082.gif

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Косино

Спасибо, приятно!

0
17.11.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Минск
Праздник — что надо! Но как подумаю, чего это стоило организаторам  big_smiles_280.gif
Вы молодцы!
0
06.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо! 

весь морально-физический ущерб с лихвой был покрыт детской и, чего уж там, собственной радостью :)))

0
06.10.2014
Мама девочки (15 лет) Череповец

СУПЕР! Мамочка большая молодец!!!!!!! спасибо за материал!Праздник завораживает,по настоящему здорово!!!!!!!


0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо большое, очень приятно!

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Прекрасный праздник!!!! Интересный, стильный!!! Вы огромная молодец!

Вопросик по ходу: у вас батут свой или брали напрокат? Как в лесу его надували?

0
07.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо!

батут брали напрокат, это был наш первый опыт :) выяснили, что, если в месте установки нет возможности подключения к сети (как в нашем случае), то компания за доп.плату предоставляет генератор электричества, от которого и работает компрессор. а то я тоже сначала очень переживала по этому вопросу.

они, собственно, его нам привезли, надули, оставили одного человека в сопровождение и всё :)

0
07.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Как здорово и весело!!!! Просто супер!!!! clap.gif

0
07.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо большущее! значит, всё удалось :))

0
07.10.2014

Мульён восторга))))!!!!!! Мега праздник! Улыбки везде!!!! 

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо! значит, задача выполнена))))

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов
спасибо!!!очень красиво и интересно получилось!
0
07.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь
спасибо-спасибо!  big_smiles_166.gif
0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так здорово получилось! не представляю как ты все успеваешь!
0
07.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

я и сама не представляю :)))

0
07.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Шикарный праздник! Задумка и реализация -просто супер!!!В закладки!
0
07.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо! мне и самой понравилось, как в итоге получилось :)

0
07.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Потрясающий праздник у Вас получился!!!заберу себе в закладки, если Вы не против.

0
06.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо! конечно, не против :)

0
07.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Вот это да! Очень здорово!
0
12.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

спасибо, мы старались :))))

0
13.10.2014
Уже готовимся к Новому году!))) Идея!!! АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ для девочки 2,6

Похожие записи