Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Бинокль

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
а из чего бинокль?
Прикольно)
я летом все хотела лупу на прогулку взять...да я ее потеряла( а теперь нашла, да кого увидишь то..хотя сегодня гуляли кто-то еще ползал...
0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
бинокль из трубки картонной из-под бумажных полотенец.
Я ее разрезала на 4 части, как раз на два бинокля хватило
Обклеила декоративным скотчем (наконец-то нашла ему применение) и приделала ленточки. Хотя у Димы три ленты в косичку, а у Ромы просто ленточка — неудобно (
У нас была лупа, но Лёша порывался все научить Диму жечь муравьев, поэтому я ее оставила дома
0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ааа, на фига их жечь???
0
07.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так просто и интересно! Надо тоже сделать) Пошла гуглить параракосов

0
07.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
прикольно:)
0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
explain.gif
0
07.10.2014
Москва
Классно!!!!!
0
07.10.2014
Развивающий мячик с животными Африки. Ищет хозяина. Мастер-класс по изготовлению шара из бумажных цветов

Похожие записи