Войти

Быстрейший мастер-класс. "Рябинка". 5+

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Придумщица!!! Так здорово получилось!!!

0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
спасибо!)) идея с просторов,воплотили в тот же вечер!)))
0
09.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Я такое не встречала, так что для меня автор идеи Ты)))  big_smiles_162.gif
0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
super_smilies086.gifоо спасибо!)))  а вообще, столько перед глазами всего! если что-то не повторил все быстренько стирается,информации вокруг море) времени нет
0
09.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Это точно!
Как в школе? Каникулы уже скоро первые))) Даша ждет?

0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

она пока не знает,что такое каникулы поэтому не ждет)))) я  ей и не говорю, что такое счастье ожидается)))))))в садике не было каникул. В школе все ок.

0
10.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ну тоже верно)))) Вот счастья то будет)))

0
10.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
)) твоя ждет каникул уже? мы сегодня утром подумали "урааа пятница, завтра СПАААТЬ"))))
0
10.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Не особо))) еще , видимо, не очень устала!

0
10.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

аааа поняла, что напоминает — технику энкаустика — рисование горячим воском! только наверное проще в исполнении и нагляднее для ребенка. замечательно придумали!

0
22.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
ух ты! не знала такое название, вам спасибо!))
0
23.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Очень креативно и красиво! Спасибо за то, что делитесь идеями, тоже порисуем!

0
22.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

всегда рада! super_smilies086.gif

0
23.10.2014
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар
Красиво очень!!! Вы с Дашей бОльшие молодцы!!! Заберу в закладочки твой мастер-класс)))
0
10.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
Катерина, спасибо большое! Обязательно попробуйте)))
0
10.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Интересная идея!!! И так просто все!!!




0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
спасибо))
0
09.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ой, как классно!!!! Надо тоже попробовать так!
0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
Спасибо, Света ))) главное все так просто, что мммммм big_smiles_68.gif
0
09.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как красиво получилось! Спасибо за идею.

0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
да, даже не то ,что красиво,а все очень просто))) а детям такое как раз и нравится!)) в общем, картинка не может не получится, развитие "веры в себя"
Юль, спасибо))
0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Красиво!!!!!!!!
0
13.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
super_smilies086.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ух ты, красиво очень!
0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
тут больше даже не результат,а само действие чарует))) короче,Даша была в восторге! будем повторять... ведь можно и заранее фон классный продумать и тд...
0
09.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

супер МК!!!!!!!!!!!

0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
super_smilies086.gifcпасиб
0
09.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Попробуем, однако!
0
09.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
ага,давайте)
0
09.10.2014
Осень вдохновляет! Осень в детском рисунке

Похожие записи