Войти

Наш айсберг на ковре

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

ну вот как пройти мимо, не добавив в корзину лабиринта? )

Спасибо за отзыв!

0
10.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ха! Сама такая!))

0
10.10.2014
ЕС
Москва
Маш, я книгу не видела, но сегодня общалась с интересным человеком именно про эту книгу, в двух словах "контент ворованный из нета", и выданый за свое
0
10.10.2014
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Я смотрю обычно по фоткам страниц.

Контент, ворованный из нета, может быть хорошо иллюстрированным и систематизированным. Как думаешь?

0
10.10.2014
ЕС
Москва
мне книгу привезут в понедельник, я ее посмотрю. поговаривают, что там даже "мое" есть.... посмотрим. там дан контент. который слово в слово скопирован из популярных  блогов и при этом ссылок на авторов нет.
люди устраивают разборки
0
11.10.2014
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск
Я эту книгу листаю сейчас в электронном виде. Действительно, очень много содрано с интернет-ресурсов! 
0
12.10.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
простите что в клиниваюсь, а можете электронным вариантом поделится книги?
0
12.10.2014
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск
Конечно! Вот
0
12.10.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
13.10.2014
victoriya ilina
максим, 14 летАнна, 31 год 1 месяц Пушкино

Здорово:-) у нас тоже из Лабиринта книга на подходе как занять ребенка,заберу-сравню. Вот она,простите,неактивная с планшета

http://www.labirint.ru/books/414036/

 Может,и на эту соблазнюсь,спасибо:-) заинтриговала чашка из яблока:-) что там внутри?:-) :-) :-) 

0
10.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ну, то что вы ждете это идеи творческих занятий, разные техники рисования и тд. Там несколько иной досуг:)

А в чашечке яблочный компот. Компот выпиваем, чашечку съедаем:)) ребенок счастлив:))

0
10.10.2014
victoriya ilina
максим, 14 летАнна, 31 год 1 месяц Пушкино

Супер яблочко:-) 

А по Швейк мы в художке-онлайн мы рисовали льдом на зубочистках. Очень занимательно,согласна:-) 

http://m.babyblog.ru/user/id1085325/204643

0
10.10.2014
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
Я сегодня эту книгу получила, буду читать:)
0
10.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Читать недостаточно))) 

0
10.10.2014
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

big_smiles_111.gif

0
10.10.2014
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Давно взяла эту книгу на заметку, на будущее. Супер идеи! 
0
10.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Согласна!

0
10.10.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Не знакома с этой книгой, спасибо

0
10.10.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Мы сегодня тоже из такой чашечки-яблочка пили:-)

0
10.10.2014
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Здорово!
0
10.10.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва
big_smiles_166.gif
0
10.10.2014
Осенние пРоделки KUMON. Учимся вырезать

Похожие записи