

отправила прописи! чтоб интерес был придумывайте истории к каждой прописи)) отправила рисуйте!
Как все аккуратно, молодцы! А что это за шаблоны,где лица дорисовывать? Хотим эмоции начать изучать,шаблоны понравились.
.... у меня сестра левша закончила школу с отличием! мне кажется переученым сложнее потом будет, это мое мнение! Полина сразу была левшой доже погремушки брала только левой рукой! а сейчас пишет и красиво и аккуратно и рисует красиво левой!
он хорошо сейчас правой пишет!?
Татьяна Здравствуйте, ваши куколка умница и маме Респект) пожалуйста поделитесь пожалуйста с ними тоже развивашки и идея для игры и занятие, может у вас есть какой то пособия для родителей) нам 1,4 но мы почти могу сказать не с чем не занимаемся((. Посоветовайте и поделитесь с мной пожалуйста madina.solieva@gmail.com
Весело и про маркер практично!!! Можно в сундучок материалы ? anastasi777@mail.ru СПАСИБО
здравствуйте, Татьяна, уже второй день просматриваю ваш дневник, очень нравятся ваши занятия с дочкой, можно вас попросить выслать материалы занятий с 29 и последующих, заранее спасибо! natvor170380@mail.ru
Не перестаю восхищаться!!! Прекрасно , мы занимаемся по вашим материалам и дочка в восторге, не поделитесь Svetlana1590@mail.ru
Татьяна, можно и нам выслать занятия abriv@yandex.ru заранее спасибо, очень люблю читать Ваш дневничок
Отличное занятие!
А можно и мне материалы?
larisa-kulikova@mail.ru