Наше увлечение буквами закончилось тем что в 2.1 мы выучили весь алфавит.Я не сделала не одного ТЗ на эту тему,т.к. не вижу смысла.Хотелось бы на этом остановиться и вернуться через год или два,но папа показал Насте слоги.Теперь доча ходит за мной по пятам с листиком и ручкой и требует писать ей слоги и слова.Честно сказать я эти уже буквы видеть не могу
.На мое спасение я наткнулась на такие вот карточки
Доча чуть не пищала от восторга.
Теперь она либо играет с ними одна,либо я делаю ей такое буквенное лото.

Но это было месяц назад,доча быстро с ним справляется,теперь придется делать что-нибудь по сложнее.
