Войти

Домик для фей!

Мама мальчика (14 лет) Ухта
Обалдеть!!! Я не видела этого поста в ленте... Инна, просто шикарно, больше ничего и не скажешь!!!
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо) От тебя вдвойне приятно слышать!)
0
15.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ухта
Это вам с дочуркой спасибо за вдохновение, идею!!! Я уже думаю, где у нас зимой раздобыть подобную корягу)))
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
А ты знаешь, я ее и не искала, она сама меня нашла и идея родилась, кога в руки ее взяла) А у вас уже холодно? 
0
15.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ухта
У нас третий день уже снег лежит, так что в лес в этом году мы уже не попадем(((
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

Ох, ничего себе! 

0
15.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ухта
Ага
0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

С ума сойти!!!!!!! я в восторге просто!!! где мы мне столько терпения  и сил взять))

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
)))Спасибо, милая! Сделала пока Софа спала! У меня бывает, как найдет, так хочется творить) сейчас муравейник задумала сделать, скоро покажу)
0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
умничка!!!!!!
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
super_smilies084.gif
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

класс! Инн,сегодня видела в инет магазине подобную конструкцию(только без домиков)
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо! И продают такое?) Здесь дел-то на пол часа максимум!)))))
0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

причем не дешево))) 9 кг дерева около 800-1500 руб. Да,главное аккуратненько напилить бревнышки)
0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

Ага) Нам дедушка напилил и прибил всё! А я уже мелочи делала!

0
16.10.2014
Брест
Потрясающий домик! Такой волшебный!!! Качельки и лесенки — вообще чудо. Сплошной восторг! :)
0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое!!
0
16.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Молодец! Настоящий волшебный домик! Я еще на недоделанный засматривалась, а на этот вообще насмотреться не могу. Софии понравился? Хотя я знаю ответ.  Умничка, Инн!
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Лена! Софа сразу и трогать боялась, долго сидела просто смотрела! Потом осторожно начала всё трогать, а сегодня уже носит из места в место его))) Играет, значит, нравится) Я еще нашла у себя в закромах маленькие ложку и вилку, хорошо они вписались!
0
15.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага
super_smilies094.gifволшебство!!
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, милая моя! super_smilies086.gif
0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Луцк
очень красиво!!! и такое все настоящее, просто прелесть! только еще феечек надо для компании))
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Ольга! Да, меня София давно просит, чтобы еще подружку для феи слепила)
0
14.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Ну, волшебный домик получился, такой теплый и замечательный. А вы ничем не покрывали кору? она ведь сыпаться со временем начинает.
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое! Нет, не покрывала, даже не думала как-то об этом))) Ну, начнет сыпаться, другой сделаем)
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Волшебно!!! Как в чудесной лесной сказке! Очень красиво!

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое! Жаль, погода испортилась, можно было бы вместе отправится в лес на поиски лесных фей! Но, как-нибудь в другой раз)
0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Домодедово

Это чудесно, сама бы поиграла!...

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Елена!
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Инна, прими участие в конкурсе на креативную маму! ты точно победишь!
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Ах, спасибо!))) Мне муж тоже вчера сказал, что можно для конкурсов поделки делать))
0
15.10.2014
Минск

Вау! Ручки просто золотые!!!




0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое!)) super_smilies086.gif
0
14.10.2014
Новосибирск

Это чудо из чудес! 

0
09.12.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое! До сих пор радует нас) Ничего не обсыпалось и не отвалилось!
0
09.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какая ж красотень!!!!
0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое!) super_smilies086.gif
0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень по-вальфдорски!)

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
)) спасибо!
0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну ты волшебница)))) 
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо , Лен! 
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, дорогая! super_smilies086.gif
0
15.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород

красиво и очень волшебно!!!!
0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Наталия, очень приятно!
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Очень красиво! Молодцы!

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое!
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Троицк

Оч круто

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Настя!
0
14.10.2014
Волшебная страна на подоконнике за 5 минут... Санькина физико-химия)))

Похожие записи