Войти

Мишуткино творчество 3 г.

Ааааааааа!! У меня Томин пост открыт-ещё не опробовала кое-что, а теперь и у тебя мега-идеи! Хоть бы Сашуля днем поспал и дал с Мишей позаниматься....

Тоже давно трафареты с листиками хотела-в книжном шкапе и  увидела))

а рисунки зверят крутыыыы! откуда срисовывала? Я сама, что самое интересное, из головы такое никогда нарисовать не смогу-все срисовывать приходится!!! И с повторялками понравилось! И идея с тортом. Все хочу попробовать!!!!

0
14.10.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
Да, Тома пинком пнула, я весь сон седня кроила заготовки.
Звери с глазами у Лизы стырила (ссылка в конце).
Торт у Томы (ссыль в конце), с листиками лучше не заморачивайся, не нравится Мише.
А ты не хоти, ты прям сядь сейчас и сделай хоть одну заготовочку)
0
14.10.2014
Полина
Алиса, 14 лет 8 месяцевСонечка-крестница, 12 лет 9 месяцев Раменское

Ой, не могу какой у вас злой человечище)))) мы добрых рисуем))) fb27a1c3482467ec000eeea3b95d6220.jpg

0
15.10.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
он случайно таким получился. Сначала был нормальным, потом хотел зарисовать его, я успела отнять до полного замолевания (с рисунками напряг, хоть такой пусть на память останется), вот он тут и выдал, что злой.
0
15.10.2014

Да Саша на руках! Хоть плачь! пока в шезлонге полежал 10 минут — печень пожарила к обеду.. вот когда? Пока вот только в лото поиграть с  Мишей получилось — подзабыл и в радость оно.. так что жду, когда руки освободятся. Надо лабиринт пока сделать из мозаики...

0
15.10.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
я имела ввиду, что в ночи не на бб сиди, а заготовки делай) 
Это да, время найти обычно в ущерб чему-нибудь(
0
15.10.2014

Лен, что ты... я с пустыми руками забыла уже, когда на ББ сидела... у меня .бб всегда с кормлениями совмещено.

0
15.10.2014
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва
Ооо, все равно молодец Миша! Хоть что-то делает) Мой из всего что ты показала любит только пластилин размазывать и такие же макароны клеить) ну и все что с наклейками, тоже делает, а аппликации вообще никак. Говорит Мама клей, а я посмотрю) У моего сейчас еще иногда идет я красками нарисую (например море, солнце, кораблик) а он перерисовывает, но я это не приветствую,  считаю что рисовать сам должен. Я сейчас Илюшке всякие крупы насыпаю, вот Максима от них не оторвать) будем видимо все по второму кругу проходить, а когда Илюша до аппликаций и тв-ва дорастет, будем заниматься) А еще иногда лепим из пластилина какого нибудь зверька, а потом рисуем или делаем ему домик, еду, друзей и т.д. 
0
15.10.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
по второму кругу да, погремушки одно время были лучшие игрушки)
Аппликации сто лет уже не клеили, видать, подзабыл уже, сама сильно удивилась.
0
15.10.2014
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва
в том году все таки больше интереса было, сейчас уже избирательно ко всему относится 
0
15.10.2014
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

С мозаичным лабиринтом отличная идея! Сегодня же сделаем

0
15.10.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
Это Томы идея, еще они из лего строили.
0
15.10.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
молодцы, столько всего интересного!
0
16.10.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
спасибо) за вами подтягиваемся;)
0
16.10.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

отлично потрудились))

0
15.10.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
Спасибо, Том! Очень вдохновила! Сегодня опять по твоему дневничку гулять пойду!
0
15.10.2014
Наши развлекалки Лица из соленого теста!

Похожие записи