Войти

шарики с водой

Мама мальчика (13 лет) Уфа
надо прям надувать, или достаточно просто водой наполнить шарик?
надо попробовать такую игру)
0
27.10.2014
Новосибирск

у меня шарики от воды не растягивались, поэтому чуть надула, а потом под струю

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа
ясно, спасибо!
0
28.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Лондон

Ага,потом валяются месяц вмванной:))))а так класс!!!

0
16.10.2014
Новосибирск

Не совсем так. Я покупала шарики по 6 руб, чтоб потом безболезненно их можно было выкинуть. Ребенок несколько дней подряд веселился, потом проткнула и все. Они свою миссию выполнили-ребенок доволен. 

0
17.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Электросталь

Мы сегодня так купались idea.gif .Очень понравилось.
0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Как интересно )))))

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

0
16.10.2014
ПОРА КУПАТЬСЯ! Отличные наборы для ванной

Похожие записи