Оказалось очень интересным занятием купание с шариками. Только шарики надо надувать поменьше, а воды набирать в них побольше
Не совсем так. Я покупала шарики по 6 руб, чтоб потом безболезненно их можно было выкинуть. Ребенок несколько дней подряд веселился, потом проткнула и все. Они свою миссию выполнили-ребенок доволен.