Войти

Текущее

Мама девочки (15 лет) Москва

Мы сегодня баловались мороженым по подсмотренному :)

Лена, а не подскажешь, а что за идея с домиком для фей ? И кто конфеты таскал ? :)

0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Конфеты таскали не дети ;)

После просмотра мультфильма про фею Динь-динь (это один из любимых Ваниных мультиков) Ваня сам решил сделать домик.

Я только вырезала дверь и помогла сделать замОк. Остальное все сам: и идея и реализация. Сам украсил, мебель поставил, сам решил "ловить", сам придумал, что конфеты надо положить :) Все сам.

0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
здоровско :) молодцы вы :)
0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
:)
0
17.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
класс =) а я вот что-то не фотографирую то, чем дети занимаются =) 
Лен, посмотри вот эту игру - http://www.igroved.ru/games/quoridor/quoridor-kid/ — если Дима увлекается лабиринтами, ему должно понравиться, мы на игротеке смотрели-игрались +) Качество исполнения хорошее, да и задумка подходящая =) 
0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

я делаю пару кадров для альбома "Год" и сюда. Обычно в начале или в конце. Т.к. "между" не хочу на это отвлекаться, но и память хочется сохранить.

спасибо за игру! интересная :)

0
17.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Леночка, сколько всего интересного! Прочитала с удовольствием!
И не смогла удержаться заказала футболку и маркеры по ткани.
0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Ой, Ир, это такой класс! Дети ходят в них, а я любуюсь :)
Стоит недорого, а всем радость. 
Бабушки приезжали, не сообразили сразу, что это  хэндмэйд.
Даже на Димину с пятнами подумали, что так и задумано :), хотя я думала, подумают, что ребенок испачкался :). Но нет, видимо, для "испачкался" цвет очень яркий и сочный
0
17.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Здорово! Как много у вас интересного.

0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо :)
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Очень весело у вас:)!
0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
:)
0
17.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

Молодцы какие!!! И они и вы)))

0
16.10.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

спасибо!

0
17.10.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Замечательно время проводите!

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Житомир

Классно! Спасибо за идеи!

0
17.10.2014
Осенняя поделка в детский сад. Вата в дело

Похожие записи