Войти

Морские камешки

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Как здорово! а сколько лет сыну?

0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет)
На тот момент было 2,3
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

это я прикидываю, будет ли моим детям интересны подобные занятия)

0
22.10.2014
Санкт-Петербург
Всегда отношусь с уважением к людям,умеющим рисовать!!1 clap.gifТак ловко,красочно!!1...я только с Вашего образца(извините за выраженьеце)сдую-слямзю...МОНА?!
0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет)
Мона канечно! и нужно, для своих деток то..я сама люблю подсматривать на другие образцы..)))
0
10.11.2014
Москва

Класс thumbup.gif

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

очень красиво!!! сколько историй можно составить!




0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Обычные фломастеры? Красиво!

0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет)
нее..перманентный маркер, который не смывается.. красный и черный..
0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово

Очень круто!

0
22.10.2014
Осенняя фея) Лото "Омонимы" 3+. Раздача материала!

Похожие записи