Ездили мы на море, и были у меня фломастер и восковые мелки...и любознательный сынок
Мы этими камешками и играли, и дарили разным деткам, любимым официанткам, бабушкам, и т.д. Еще у нас вот такие были..
Ну и самые любимые мы привезли домой..

Ездили мы на море, и были у меня фломастер и восковые мелки...и любознательный сынок
Мы этими камешками и играли, и дарили разным деткам, любимым официанткам, бабушкам, и т.д. Еще у нас вот такие были..
Ну и самые любимые мы привезли домой..

Как здорово! а сколько лет сыну?
Так ловко,красочно!!1...я только с Вашего образца(извините за выраженьеце)сдую-слямзю...МОНА?!очень красиво!!! сколько историй можно составить!