Войти

Выходные на Арбате (18 окт. 2014)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите, а от метро далеко ехать до дома великанов? Тоже думаем ехать с коляской, впервые так далеко)

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется не далеко, т.к. это в начале старого арбата. Но мы были на машине. С коляской кстати может быть не очень удобно, там внутри придется оставить ее в холле или идти нужно в будни, чтобы народа поменьше было

0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо )

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Спасибо за наводку про катание и права Порше))) заинтересовал проект на Арбате 16, 1000 как-то дороговато (( 

0
24.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да, интересно в школе. А на арбате можно сходить частично. Вход в каждое место по отдельности стоит 300рэ, комплексный билет на проход везде стоит 1000, детям до 4 бесплатно. Лучше идти в будни
0
24.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Здорово)) в музей давно хотела, надо собраться...))

0
24.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

О, Танька! Привет! Приехали? Звони мне, расскажи куда вы укатили-то так внезапно?

0
24.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
как интересно. мы били недавно на арбате 16. нам как раз дом вверх дном непонравился, в восторге от зеркального лабиринта. да и в целом понравилось очень)
а как записаться на вождение, не подскажите?
0
07.11.2014
Театр на ладошке. Осень. Наш отзыв. Московский Театр Русской Драмы в РГДБ

Похожие записи