Войти

Творческий альбомчик

Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Класс!  Очень интересно! А какие еще у вас были альбомчики?

0
26.10.2014
Мама девочки (16 лет) Орел

спасибо! ну вот, например, летом был альбомчик искалка.  Сначала я просто рапечатала несколько страничек искалки, где надо было найти какое-то дерево, листик, шишку и т.д. Сложнее всего было найти белку :) Но доча уговорила поехать нас в места обитания белок и мы ее все же встретили. Она досконально искала все картинки в искалки, позже я их дополнила и уже пришловь вклеить в альбомчик + некоторые заданя, типа обведи цветок по точкам, чем отличаются картинки и т.д. Там же были странички для творчества, где надо было нарисовать отпечатками цветов. Ну и сами цветы мы находили и приклеивали скотчем  ( некое напоминание о лете). Правда мы его немного не доделали, так как в очередную прогулку (а мы всегда брали с собой. куда бы не отправлялись, так как Анютка помнила, что ей осталось найти нору крота, еловую шишку, листок каштана и т.д.) наш альбомчик бесследно исчез. Скорее всего мы его оставили на какой-нибудь полянке или пеньке, когда рассматривали через лупу и спец прибор муравьев и жучков . 

0
26.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Какие вы молодцы! Интересно)

0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Осень интересная идея! Приятного вам творчества :-) Лось получился очень милым :-)

0
26.10.2014
Мама девочки (16 лет) Орел
спасибо! А лось Анютку саму порадовал, она потом все ходила и смеялась от того, какой у нее "веселушный" лось получился.
0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какая интересная идея! а лось просто замечательный!)
0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Так интересно! Возьмем на заметку такие альбомчики)




0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Замечательная идея! Такие вы выдумщицы!
0
26.10.2014
Ромашки для выставки в детском саду а кто такие фиксики...

Похожие записи