Так вдохновил мою дочь приближающийся Halloween! Вот наше очередное творение на тему...

Как? А вот так:
Берём стеклянные шарики, хорошенько обмакиваем их в краску...

Помещаем в контейнер лист бумаги вместе с этими покрашенным шариками, закрываем крышкой и трясём.

Через пару минут наш мраморный рисунок готов. Теперь красим ладошки ::)

Отпечатываем обе ладошки, одна на другую, получается паучок. При вырезании большие пальцы оставляем, паучку они не нужны.

Нарезаем наш мрамор на тонкие полоски и наклеиваем на чистый лист белого картона в виде паутинки. Сверху приклеиваем паучка.

Делаем ему глазки из пуговиц (или можно купить готовые бегающие глазки для игрушек).

Готово! Осталось только вставить в рамку и повесить на видное место! ;)
Идея .


