Войти

Возвращение витаминного десанта

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
ой, какие  миленькие!
 очень удачная акция!
"
"Ладно, Даша, она еще маленькая, но даже Ник, первоклассник, с азартом собирает эти фишки"
Ты так пишешь,как-будто Ник уже 11-классник))) 1 класс, само то для игрушек! Я даже не сомневаюсь)
Даша изменилась! У тебя дети необычайно фотогеничные!
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Просто на фоне его увлечений трансформерами да Звездными войнами любовь к этим овощам-фруктам смотрится несколько комично)
Даша? ну да, растет же. Спасибо.
0
27.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Ааа ну тогда все отлично! я думала,ты вообще, в принципе про игрушки в   1 классе, что  уже поздно играть! big_smiles_162.gif ))а то есть и такие кто в 5 лет так считает!Овощи-фрукты классные! Особенно глазки и улыбки милые, авторы просто молодцы, реально после такого поста хочется их пойти и купить в магазине! )

Как я люблю посты про игрушки,про  детство!  Красотааа!

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да ну поздно. Оль, я же вижу, что они такие дети еще. Вроде и с галстуком ходим, в строгих брюках, с большим рюкзаком за спиной, но какой же он еще ребенок.... Иногда до слез может меня растрогать своей наивностью. 
Я скоро наших Деагостини покажу, мы уже много набрали зверюшек. 
0
27.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

да,Лен,просто навеяло, ты тут не при чем совсем!)

Вчера на пост один наткнулась. Мама 8 летней девочки пишет, такое ощущение, что замуж ее в 9 лет выдаст, я в диком шоке была после прочтения на родном ББ. Ужас.

И ведь все понятно,чем такие истории заканчиваются, мамашка там сама медленно ,но верно прописывает сценарий своей ранней дочки. :(

вот это очень печально.

Спорить бесполезно там-клиника.

"Я скоро наших Деагостини покажу, мы уже много набрали зверюшек. " ооо давай, буду ждать! У тебя всегда посты,праздник,после них хочется что-то бежать делать))радоваться жизни!) super_smilies086.gif

0
28.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ох, Оль, тут столько мам самых разных... Все же адекватных и добрых больше. А те, что с червоточиной... ну бывает. Жизнь это, все мы разные. Жаль только их детей. Ведь как правило, таким "правильным" мамам ничего не докажешь. Понятно, что у всех нас своя правда , но кто-то может хоть на миг остановиться и прислушаться, а кто-то твердолобый дальше некуда и других просто не слышит. 
А мы с тобой будем любить своих крошек и подкидывать им милые, добрые игрушки. И радоваться, что они пока маленькие, что они, наши малыши, отзывчивые, что они думают о куклах или машинках.
А жизнь все исправит и потом покажет, кто был прав, а кто виноват.

0
28.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
super_smilies086.gifспасибо, Лена за такой комментарий, как-то сразу приятно на душе! Мы с тобой на одной волне!  Ты у меня идешь с пометкой "супер-мама")))
Я знаю, что все будет хорошо, с позитивным настроем по жизни))
0
28.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
А ты у меня с такой пометкой! А еще я просто тащусь от твоих рисунков!
0
29.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
спасибо, Лен)))
про рисунки.
 у нас в пятницу будет интересное мероприятие. Последний день1 четверти и дети будут демонстрировать свои таланты!) Кто-то поет,кто-то танцует, кто-то вышивает и тд.
 Даша решила,что она хорошо рисует, причем ей все поверили, теперь планку снижать нельзя.
Покажу потом чего нам задали для этого дня. (картинку "осень"). Учитель говорит "рисуйте совместно".
- а я так не могу(( либо ребенок один рисует,либо я. Отдельно. Попытались вместе, ты знаешь, как это сложно. Мне не хотелось портить наивность детского рисунка. Мне казалось, что реально я там все напорчу.
Единственное, форматка была большая.
 Поэтому я просто контролировала Дашу по объему. Как надо делать фоны, сначала их,потом мелочевку. Ну вот такая коррекция. В школу сегодня отнесли, им очень понравилось,  но презентация работы будет в пятницу. Сбоку я нарисовала гриб, быстренько, Даша его покрасила, мне кажется этот гриб все портит,лучше бы не рисовала :( прямо видно, что взрослый рисовал, мне так режет глаз это( больше на подобное подписываться не буду) Не мое! Сама пусть рисует.
0
29.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
А когда покажешь? А то мы скоро уезжаем, я выпаду из Бб на недельку. Интересно как у вас! У нас в пятницу уроков тоже не будет, они пойдут на представление какое-то, потом чаепитие в классе. Ник заказал медовый торт, буду печь. Только думаю, уляпаются там все они этим тортом. Может,кекс лучше...
0
29.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
скорее всего после пятницы только!)) после классного часа, там и сфоткаю! но у нас в пятницу вечером будут иногородние гости дня на 3....поэтому не факт,что на этой неделе. Да там ниче особенного! рисунок как рисунок. Только что яркий))
Да,кекс получше наверное....
0
29.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы как раз после пятницы уезжаем(( Ну да ладно, потом посмотрю, если найду в ленте. 

0
29.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Лена, да и ладно!))) как вернешься заглядывай в дневничок, никуда не убежит запись. Я уже за лентой даааавно не успеваю. Пропускаю кучу интересного порой. В самые-самые дневнички...я захожу вручную.! Например через ЛС это удобно, по последним перепискам, чтобы не сохранять лишние закладочки в компе.)) а то правда на всю ленту времени не хватает.:(

0
29.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Лента... Хорошо хоть, репосты можно сейчас убрать. А то я чуть ли не волосы на себе рвала из-за них. Ненавижу это репосты! А еще эти глупые конфетки — ррр, как же меня это бесит!
Ленту я вообще читают внимательно, но комментирую, когда интересно или хочется поддержать человека. Тоже не всегда времени на нее хватает)
0
29.10.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
а ведь это идея! я репосты не убрала. так с ними и листаю. но у меня мало репостов. Конфетки тоже терпеть не могу! Особенно в инстаграмме. Есть одна хорошая знакомая,буквально по 20 конфеток  день постит! и убрать как-то не ловко. И отключить там нельзя...
0
30.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Аааа! как Дашуня выросла!!! невероятная красотка!!!  big_smiles_150.gif

 замечательные у вас витамишки!!!  Вы Билле полугодовой план сделали!!!

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
не мы) Во-первых, нам фишки и просто так давали (нас там давно знают). Во-вторых, мы брали у тех, кто отказывался от своих. Если бы набирали честно сами, было бы у нас штучки 2 всего игрушек (ну может, 3)
Спасибо.
0
27.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я сама отдаю всегда наклейки если просят! Вообще вы такие азартные! молодцы, Лен! пусть у вас все получается!!

 Моих пони  еще кормишь-поишь или уже в лес отпустила?

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Не обижай, я же обещала. Лежат. Я большую часть пристроила, полки освободила, и твои мне не мешают, пусть хоть до лета лежат.
Спасибо, Лен. Мы вот с Дашей еще Деагостини Животные леса собираем, вот где настоящий азарт)
0
27.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да я все переживаю что мешают тебе!!!!! У мужа работа такая-редко выбираюсь! как только в вашу сторону выдвинемся или он сам  поедет-заберем обязательно!!!!!я уже о наряде думаю радужном!

Про Животных леса даже не слышала-вот темные мы!!!

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да ты что? Про журналы еженедельные? Вот
4178.jpg
Там журналы, в каждом приложение из игрушки. Мы с Дашей просто с ума по ним сходим. Я даже заказывала через инет недостающие номера, месяц их ждала)
Нет, Лен, не мешают, не переживай. Как будет время, приезжайте в гости!
0
27.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Спасибо, Ленок!!! С удовольствием!! У нас лось есть такой!! очень классный!! Вот я раньше работала-утром в метро идешь и покупаешь всякие журналы-что мы с Ваней только не собирали-то камни какие-то, то рисование, а теперь вот в нашей деревне один киоск и то на другом конце за озерами!
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да, игрушки очень классные. А мы и журналы любим, последнее время читаем только их. Ты просто проходила это все. А у меня сын какой-то не очень увлеченный был, поэтому мы с ними ничего не собирали. А Даша же тащится по зверюшкам, вот нас и бомбит).
0
28.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Вот и классно!!!  Собирайте!! главное что Даше это интересно! а моя присела на Свинку Пеппу-жду когда ее отпустит!!
0
28.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Вы игрушки такие собираете? Или мультик любит?
0
29.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Мультики!!! big_smiles_280.gif Может весь день смотреть-но я не разрешаю!!!
0
29.10.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Ленок Никитка такой очаровашка с голубикой на голове особенно!!! А Дашуньчик очень повзрослела или челка так ее взрослит... ??? Мы кстати тоже теперь фишечки собираем ... Когда началась реклама этой акции сразу тебя вспомнила с твоим прошлогодним постом.. Но у нас правда не так много наклеек то муж не брал их то покупаем не там... Но уже почти на 2 букоета набрали вот надо дойти обменять ... 

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
О, Иришка, привет! Как давно не общались... Ты куда пропала-то? Я тебя иногда только вижу в комментах в Одноклассниках и все. КАк детишки? 
Про фишки. Вы спрашивайте впереди в очереди или позади, собирают или нет. Мы большую часть так набираем — забираем у тех, кому не нужны фишки. А то скоро конец акции. А игрушки здоровские ведь!
0
27.10.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

О Ленок да пропала отсюда... Написать много чего есть к сожалению не очень хорошего... Детишки нормально... Но куча проблем и забот у меня очень тяжелая осень ... Папа сильно заболел еще в августе а в сентябре мы уезжали в отпуск отдыхать там тоже много чего произошло как нибудь напишу... Про это ... Во время отпуска сестра сообщила что папу они положили в больницу... Что ему очень плохо... А уже по нашему возвращению выяснилось что все еще ужаснее ... Давай не буду тебе пост засарять напишу в личку...

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ирин, держитесь! Повторяю который раз, но держитесь с сестрой всеми силами. Папе нужны будете вы все. Это все трудно, невыносимо тяжело, но держитесь. Ради папы и мамы... Им труднее в тысячу раз. 

0
28.10.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибки!!! 

0
28.10.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

как классно!, но это да..по 7000 в неделю выкладывать на продукты это сильно...если только с бабушками-тётями копить :) 

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
За одну игрушку надо выложить 10500))) Но, я уже писала выше, нам дают фишки просто так (знают нас там), а во-вторых, мы берем фишки у тех, кто не собирает их. Так и накапливаются. 
0
27.10.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

(300р*35фишек)*8 игрушек/12 недель акции= 7000

а про так просто я и не подумала! тогда хоть так-то проще! вспомнила у нас сейчас все наклейки на ножи в магните собирают :))

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ножи мы получали тоже в Билле. 2 набора) Один подарили. А мне эти ножи очень нравятся, кстати. Хотя это давно было, года 3 или 2 назад.
В Дикси еще фужеры покупали по акции) Ох, азартные мы))
0
28.10.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да классно! если это покупки нужные,  то почему бы не получить ещё и подарок :)))))))))

0
28.10.2014
Любовь
Никита, 21 год Муром
очень симпатичные игрушки и весёлые такие) Но конечно не аткие и бесплатные получаются)))
Даша заметно подросла, но всё такая же милашка-улыбашка!
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы просто покупаем чаще всего только в этом магазине. Во-вторых, дают фишки просто, так как мы постоянные покупатели и примелькались давно уже. В-третьих, берем у тех, кто их не собирает (впереди в очереди или позади нас) Так и набираются. Если честно набирать, выйдет, конечно, ого-го сколько)

Спасибо.

0
27.10.2014
Любовь
Никита, 21 год Муром

аа, хитренькие))) давайте ещё на оставшихся собирайте!

0
28.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да рады были бы) Но на каникулах уезжаем — не успеем, короче. Дети уже сетуют по этому поводу. В прошлом году ведь мы 6 набрали, а в этом 5)
0
29.10.2014
Любовь
Никита, 21 год Муром
понятно) Ну и это результат!
0
29.10.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
Мы за эту акцию еле-еле насобирали наклеек на одну игрушку)))
И вчера торжественно Никита в магазине выбрал перец!
Он был в единственном экземпляре...видимо нас ждал))
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ань, мы хитрим) Берем у тех, кто не собирает. Иногда муж приносит сразу по 5-10 наклеек, хотя покупал мелочь какую-нибудь. Так и набираются. Своими силами собрали бы 2-3 игрушки, хотя и являемся постоянными покупателями Биллы)
0
27.10.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Везунчики вы!

Нам дважды кассир давала лишних наклеечек штучек по 5))
А вот покупатели ни разу)) Кажется,что собирают все!

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да, согласна. В этом году ажиотаж на эти игрушки. В начале осени, когда только началась акция, у нас был просто огромнейший спрос на эти игрушки. На полках мало оставалось,  мало кто отдавал фишки да и кассиры делились лениво. Я тогда думала, что вообще не наберем. А сейчас, под конец акции, все стали пощедрей)
Плохо, что мы на время каникул уезжаем, а то дособирали бы еще на одну игрушку(((
0
27.10.2014
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Очень классные игрушки!!!! Но уж как-то не дешево....хотя если покупать продукты в одном и том же магазине, почему нет?)

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы там постоянно покупаем. Насть, я просто не стала писать в посте — в магазине в этом мы отовариваемся много лет подряд, примелькались. Нам давали фишки и просто так. А чаще забираем у тех, кто не собирает. Иногда, в удачные дни, муж приносит оттуда сразу 5-10 наклеек, хотя покупал молоко да хлеб. Так и набирается)))
0
27.10.2014
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну если только так...потому что этот магазин я знаю)) билла у нас возле работы была, кулинарию там покупали на обед иногда..какие там чесночные булочки были..,мммм))))) помню даже они проводили акцию тоже с фишками, но на посуду.... эх, давно это было....

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
У них постоянно акции. Мы также собирали ножи) Вернее, 2 набора, помню, получили. Один себе оставили (до сих пор только ими и пользуюсь), один подарили. Посуда мимо нас прошла. А вот одеялами-подушками затарились там тоже по акции) 
0
28.10.2014
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва
Привет Лен ,давно ты не писала ,я даже думала мож я че в ленте не вижу...Витаминчики ваши просто супер !!! А дети какие довольные,представляю ,с таким семейством действительно много игр можно придумать.А Даша на фото с челкой почти такая же ,как без челки,вообще не изменилась почти.Красотуля !!!
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да что-то настроя не было писать. Не хотелось что ли. Или хандра осенняя? Короче, даже фото для поста делать было лень, хотя я люблю пофотографировать. Теперь я бодра и полна энергии, ведь каникулы скоро) Буду чаще писать.
Спасибо.
0
28.10.2014
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва
Пиши Лен ,тебя очень интересно читать ! :)
0
28.10.2014
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

Как здорово))))

Как школа?

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Нормально, Марин. Нику не нравится, но учится хорошо. Правда, с сегодняшнего дня мы на больничном, вирус словили. Но ничего, выздоровеем.
0
27.10.2014
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

Молодец!) 

Ох уж эти вирусы( понимаю.... Выздоравливайте скорее!!!)

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Да тут я виновата. Переболела сама, заразила сына. Теперь бы Дашу не заразить. 
0
27.10.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
супер, еще в прошлый год они все пришлись мне по душе, какие все красивые! я бы тоже собирала! 
А фотографии какие у тебя чудесные яркие насмотреться не могу!
Даша подросла за год , очень заметно по фото!
0
28.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы весь год с ними проиграли. Даже у парочки ручки отрывались от активных игр. Даша с ними так и ходит туда-сюда. 

Спасибо. Тань, ты фотоаппарат-то купила?

0
29.10.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
класно , нет еще у меня в ноябре др!)
0
29.10.2014
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже фанатеем от акций, жаль что таких интересных нет. Я больная)))) Есть все фужеры из Дикси, нож из Магнита, все мячики от Пеле из Магнита, бычок из Дикси. Жаль этих фруктов нет, безумно симпотные. 




0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
О, у нас тоже фужеры есть из Дикси. Но это инициатива полностью мужа, очень уж он хотел эти тонкостенные фужеры) А что за бычок? А то я в Дикси периодически тоже закупаюсь, но фишки не собирала, все время отдавала. Даже не в курсе, что там за акции сейчас.
0
27.10.2014
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Они были в конце того года. Мы поздно узнали удалось собрать на одну только. Щас пока нет акций. 




0
28.10.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Фишки, кассиры отдают)))) хитришь ты Леночка)))) ты же волшебница)))) и все у тебя по волшебному происходит))) на фото видно как они к вам в дом попадают))) реально десантируются из пакетов)))) чудо фотки!!!!!)

Сама как маленькая девочка еще)))) и азарт, и желание иметь мягкую игрушку)))) желаю, чтобы подольше оставалась такой трогательной девочкой в душе!!!) хотя с виду — супер мама!))))

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Вот, Лер, ты прям мою сущность описала. Я сама еще маленькая наивная девочка. Не наигралась. Да еще так загораюсь вместе с детьми, что горюю, если не нашла нужное, могу и всплакнуть даже)
Спасибо, Лерочка. Так тепло на душе от твоего комментария. 
0
28.10.2014
Ksenia
Karina Abigeil Rakulova, 15 лет 4 месяцаAnthony-Joseph, 11 лет 10 месяцевEli- Jonathan, 6 лет 9 месяцев Сиэттл

Что за красота красатющая!!! ( это я сама только, что слово придумала) Помним ваш радужный прошлогодний десант и поздравляем с новопришедшими

0
28.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Нам они, правда, очень нравятся. Год прошел, а дети с ними так же задорно играют. 
0
29.10.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

Я прошлый пост про эти чудо игрушки помню, а у вас пополнение!!! Умеете вы развеять осеннюю хандру, молодечики и позитивчики!!!

0
28.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Ань!
0
29.10.2014
Людмила
Новосибирск

Какие витаминчики классные! А ребятишки — просто прелесть!! Супер позитив!




0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое.
0
27.10.2014

Жалко что у нас нет такого магазина!!! Банан очень понравился! А их купить нельзя за деньги, без фишек?

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Можно — 500р/шт.
0
27.10.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Фотки классные, Лен! А про этот десант — по телевизору рекламу не так давно видела и сразу вспомнила про вас.)
А Дашулька очень повзрослела.
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы, наверное, одни из самых заядлых покупателей Билла) 
0
27.10.2014

Симпатяшки. У Вас Билла где то рядышком?
0
29.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да. Да еще и рядом с метро. Муж с работы возвращается, сразу туда за продуктами — удобно.
0
29.10.2014

Даша очень повзрослела)) игрухи класс)




0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Просто я давно не выкладывала фото. По мне, как была, так и осталась)
0
27.10.2014
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
Очень оригинальные игрушки!!! Молодцы,в след.году закончите!!
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
ну если будет Витаминный десант 3, то да, может, и закончим) 
0
27.10.2014
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

ух ты какие красивые и яркие игрушки!!!
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.
0
27.10.2014

обалденные)))))))))))

0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Они прикольные очень. Чем мне и нравятся. Посмотришь на них и как-то легче и проще становится.
0
28.10.2014
клевые какие
0
27.10.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Да, очень классные. Они такие мягкие, приятные.
0
27.10.2014
Готовность к празднику №1!!! Город на столе и другие "мини миры"

Похожие записи