Подарки на 2 годика. Часть 1.))

класс!!! класс!!! класс!!!а Настя сама что-то "лепит" из магформерс или больше папа?
03.11.2014
Спасибо)) дочку Лера зовут) не ну конечно больше папа, но Лера тоже активно участвует) у нее хорошо получаются машинки) простейшие конечно, но все-таки) заборчики строит) дом тоже получался пару раз)) без крыши) кубик то есть))), но она его не на плоскости собирает, а в руках)Но и с Лего так же было) сначала папа и мама строили, а теперь сама придумывает и кроватки куклам и стол, стул, и башни всякие))
03.11.2014
ой, точно, извините!!! глаза уже в кучу!!!а я всё откладываю покупку магформерса, не совсем уверена, что будет интерес.....
03.11.2014
Еще ни одного отзыва не видела, чтобы кому-то не понравилось)) тем более у вас 2 малыша)) вместе то всяко интересней играть)
04.11.2014
это Крестница))) у меня пока один)))я читала, что купили и лежит, не заинтересовал.
04.11.2014
Сколько подарков!!! Магнитная мозаика с картинками от го-го очаровательна!!! жаль моему уже поздно...
29.10.2014
Если честно, не думаю, что поздно)) а вообще у Гого же много подобных мозаик, можно что-нибудь на по старше подобрать))
29.10.2014
Обожаю читать ваши посты! Спасибо! 
29.10.2014
Спасибо) рада, что вам нравится))
29.10.2014
Отличные игрушки! Кое-что у нас из этого есть. Понравилась идея с машиной скорой помощи. 
29.10.2014
Классная машина))) 
29.10.2014
По ссылке, жаль, уже нет...
29.10.2014
ее быстро разбирают(( попробуйте поставить на ожидание)))))))
30.10.2014
а вы песок с песочницей покупали? я вот на 4 года хочу дочке купить 3кг, нормально будет? или надо 5кг?
29.10.2014
Он у нас в контейнере из икеа хранится)) не вижу смысла переплачивать за песочницу))3 кг. Вам 100% хватит)) но так же вроде дороже выходит... Просто я встречала фасовку 1 кг = 800р. И 5 кг = 2500)))) если покупать 3 кг по 1 кг выйдет столько же, сколько стоит 5 кг)) Просто песок 5 кг. В коробке разделен на 2 герметичных пакета по 2,5 кг)) мы одну открыли, а вторая запакованная лежит))Вам выгодней с кем-нибудь напополам заказать))
29.10.2014
про хранение понятно...а играете в том же контейнере?я на сайте нашла наборы — разное количество песка+формочки+песочницы и т.д.вот думаю...
29.10.2014
И играем в этом же контейнере)) вполне удобно))) я вообще еще покупала бассейн маленький надувной 60 см за 100 р.))) как альтернативу  их надувным песочницам)) но пока нам удобно в этом контейнере)) у него бортики низенькие)) Даже не видела такие наборы)) ну тогда конечно 3 кг оптимальный вариант))
29.10.2014
Какие игрушки интересные!
28.10.2014
Спасибо))
29.10.2014
Акуна Баттата! Конструктор из нашего детства