Посоветуйте! В том году ездили в Динозаврию, там очень понравилось, но говорят, что её закрыли. Для ребенка трех лет. То есть не просто автоматы, а что-то интересное, вроде лабиринта и где можно было полазить, попрыгать.
Посоветуйте! В том году ездили в Динозаврию, там очень понравилось, но говорят, что её закрыли. Для ребенка трех лет. То есть не просто автоматы, а что-то интересное, вроде лабиринта и где можно было полазить, попрыгать.