Войти

Игромания. Часть 17. Экскурсия к нашим Пирамидам._ Новости (октябрь 2014).

Setic
Сластена, 15 лет 5 месяцевГномыч, 8 лет 6 месяцев Нижнекамск

Оооо, супер-пирамидка!!! Хочу такую.. (кстати, у нас уже поселились пингвинчики-доминошки — классные и едет шарогон деревянный от Наре — будет под елочку! спасибо за наводки)

0
01.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

О,здОрово! Молодцы)) и всегда пожалуйста! super_smilies082.gif

0
01.11.2014
А нам про шагорон можно? Тоже хочу!!! В Игрушках потерялась уже надо все) Из сообщества не вылезаю днями и ночами  big_smiles_280.gif
0
02.11.2014
Setic
Сластена, 15 лет 5 месяцевГномыч, 8 лет 6 месяцев Нижнекамск

Конструктор Hape "Quadrilla. Music Motion", 97 элементов — вот такой, надеюсь ребенку понравится, по мне так волшебство, а не конструктор!!! Зачем, другие игрушки если нет такого... Дороговат конечно, но Нг, скидки и заначки сделали свое дело! Да, уж видно в детстве мы не наигрались, ничего может спадет такая заинтересованность, сразу все не покупайте, обдумайте неделю-другую — помогает. Вот здесь про неё автор писала

0
02.11.2014
Классный какой!!! Спасибо огромное!
0
03.11.2014
Как здорово, я такие даже не видела, хотя тут торчу и днем и ночью, все изучаю, выбираю! Вы кладезь информации!
0
02.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Надеюсь, помогаю в выборе:)

0
03.11.2014
Еще как !))
0
03.11.2014
Polina.M
Москва

Тоже любим бондибон) недавно подарили Грузовички, понравилось) а день и ночь надо будет купить)

0
31.10.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ага, у них почти все игры хочется купить:)

0
01.11.2014

Спасибо. Пирамидку такую не видела, а ДЕНЬ и Ночь купила младшей на годовасие)) Тоже очень люблю игры бондибон

0
31.10.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Всегда пожалуйста! super_smilies082.gifДа, у бондибон игры отличные!

0
01.11.2014
Конструктор из нашего детства Флексика

Похожие записи