Нам очень понравилось, провели там 5 часов, очень много всего интересного, настольные игры, мастер классы, всевозможные надувные аттракционы, батут, много подвижных игр, всего не перечислишь.Агния наигралась до упаду. Выставка (на ВДНХ) продлится до 7 ноября .








