Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Арсеньев

неудачные игрушки в 2 года

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

До кареты Лего и микрофона просто еще не дорасла. Мы купили карету года в 3-3,5 и до сих пор иногда играет. В микрофон сейчас петь начала активно, т.е. выступать как взрослая.... песни именно петь.


0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
я думала микрофон совсем для малышей... там и возраст 1 год указан
0
05.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

ну он для малышей как музыкальная игрушка. а когда барышня подрастает, то берет его в руки и поет свои собственные песни под микрофон, т.е. используя его как настоящий :) как мы в детстве бутылочки разные использовали :)




0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
)))
0
05.11.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Моя барышня в раннем возрасте пела уже в микрофон:) Бременских музыкантов:) просто у детей разные интересы:)
0
14.12.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
А почем у не доросла до микрофона? Просто ей это не интересно. 

Мой младший с венчиком от миксера все ходил песенки пел почти месяц. Бабушка на два года подарила микрофон. Киру нравится ходит и поет, и с собой раньше машинки брали выходя из дома, теперь микрофон с собой таскает. Особенно весело, когда в торговых центрах выступления дает. Одно но, папа от нас как то сторонится в эти моменты. big_smiles_166.gif   

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
ох уж эти папы))) стесняются)))
0
05.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Все по разному растут :) 

0
05.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

У нас тоже мольберт без дела стоит уже 2 года.

Кукла не русская, это Paola Reina. Но аналогично с прошлого НГ валяется.

до кареты ваша дочка еще возможно дорастет.

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
возможно, просто этикетку не разглядывала, про карету тоже согласна... вопрос не в тему, как вам разница такая в возрасте между вашими детками? просто мы тоже планируем такую же, боюсь только что сложно будет...
0
05.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

У нас просто такая же кукла)

Мне больше морально тяжело было. Ну и первый месяц муж помогал, брал отпуск. 

http://m.babyblog.ru/user/Nadejda25/3052665 здесь писала об этом.

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
спасибо за ответ, сейчас у нас уже почти 23:00, так что пойду спать... завтра на работу((( а завтра вечером обязательно почитаю)))
0
05.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Да, каждый индивидуален. Думаю, для набора с Золушкой рановато, подождите немного, может, дочь еще проникнется принцессами и каретами;))). Пылесос у нас тоже не пошел никак, хотя сын был готов пылесосить любым предметом и настоящим пылесосом. А вот игрушечный — совсем не то, оказался. 
0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

возможно, у нас много других наборов лего, так что мы не переживаем особо

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А какую гладилку решили купить?

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
71f64d82b407369d77931a9c2600dab4.jpg 
вот такую, у нас этой же фирмы есть тележка и посудка, во всё играем с удовольствием, качество понравилось
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А она не низковата?

0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
читала, что 110 см... но пока в живую не видела, в конце ноября только придёт
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Лото Джеко наоборот рано еще)) моя тоже пока не догоняет)) а вот племяшка 4 года с удовольствием играет)

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
буду иметь ввиду, но у нас других игр джеко хватает, так что осваиваем их пока
0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а какие удачные?))
0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев
ну вот например из недавних удачных)))
0
05.11.2014
Наш любимый Plan Toys. История одного нашего дня. Куда пропала луна?

Похожие записи