Войти

Play Doh

Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

У нас многое этой фирмы есть.... первый появился набор мороженного (не плей до, но идея таже) нам очень нравилось, потом появился зубастик, дети играют и им нравится! Но младшая сломала сразу бор машину, она у нас жужжит, но не крутится как должна! Еще постоянно надо следить, что бы пластелин убирали в баночки! Потом появилась волосы принцессы, детям тоже нравится, крутить, стричь, младшая бантики цветочки делает. Но по мне вариантов не так много! Дети играют!Еще у нас есть фабрика печенья и фабрика сладостей! И на новый год припасена принцессы дисней (где нужно делать наряды). Мое мнение по поводу этих наборов: они конечно хорошие, развивают моторику, воображение, но стоят дороговато!!!!!!!!! Аналоги не чем не хуже! Самый первый у нас в целости и сохранности, дети его любят не мен ьше всех остальных!

0
05.11.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск
Да,цены конечно... big_smiles_280.gif 
а какой фирмы у вас аналог?

0
06.11.2014
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

Студио, посмотрите тоже много интересного!

0
06.11.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск
спасибо)
0
06.11.2014
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск

У нас фабрика конфет большой набор, был подарен на 3 года, играет с удовольствием, только тесто для лепки если не убрать высыхает, поэтому регулярно докупаем баночки с тестом.




0
05.11.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск
Всё получается у дочки?из шприца выдавливать,например?
0
06.11.2014
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск

Ну не всегда, если чуть жестковато тесто не получается выдавить, а свежее хорошо идет, ну а в цело как может так делает, главное она заинересована и увлечена игрой, иногда я ,конечно, помогаю




0
06.11.2014
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас фабрика тортов. Идея хороша, но в 3,5 годика дочь не могла отжать все нужные рычажки. Мне не нравится хранение — коробка уже потрепалась, а формочек там море. Дочка "болеет" таки, заказали Деду Морозу)

               http://www.youtube.com/watch?v=I8vzbIuvhoo

0
05.11.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск
Спасибо за отзыв!Учту,что нужно быть ещё и сильным,чтоб поиграть))
0
06.11.2014

У нас фабрика тортиков.указан возраст 3+, но даже у меня не получается толком выдавить этот плей до из шприца, а еще постоянно отваливается верхняя основная конструкция. В общем идея хорошая, отвратительное исполнение.

0
05.11.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск
спасибо за отзыв)Буду иметь ввиду)
0
06.11.2014
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

мы по старше, наборов у нас много и все нравятся)))

у нас и пицца, и морожное, и торты, и что-то еще

0
06.11.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск
спасибо за отзыв)
0
06.11.2014
60c5b4edfef8386bbede6872d931b1f2.jpgу нас фабрика пироженных, до сих пор играет)
0
05.11.2014

Фабрика пироженок и набор стоматолога;))

0
05.11.2014
Кулинария с детьми по рецептам "Веселой кухни"! Буквомания :)

Похожие записи