Войти

Наше Музыкальное Детство...

Молодцы! Отличный набор! Красивая доченька у Вас!!!

Но то что Вы назвали барабанчиком всю жизнь знала как бубен) Прям мир рухнул)))

0
05.11.2014
Диана
Charlotte Sophie, 12 лет 5 месяцев Кобург

Точно, а у меня с головы пропало это слово, долго мучалась, все не могла вспомнить...вот и обозвала барабанчиком)))) Спасибо!)

0
05.11.2014
Polina.M
Москва
эта штука называется тамбурин) от бубна отличается тем, что на бубне мембрана есть, а тут только железные диски)
0
06.11.2014
Диана
Charlotte Sophie, 12 лет 5 месяцев Кобург

Вооо как))) хоть и отучилась я в музыкальной школе 8 лет))) не знала, а может просто забыла))) спамибо! Очень познавательно! 

0
06.11.2014
Polina.M
Москва
пожалуйста))
0
07.11.2014
У нас тоже есть такой ксилофон (фирмы Goki). Полгода на нем играл исключительно папа))
0
05.11.2014
Диана
Charlotte Sophie, 12 лет 5 месяцев Кобург

Ахахаха, наш папа тоже сегодня сидел и играл!)))

0
06.11.2014
Катерина
Ксюнчик, 22 года 5 месяцевПлатошка, 12 лет 4 месяца Липецк

Классный наборчик! Дочка умничка: сразу сообразила что к чему ))

Нам тоже пора бы уже прикупить.




0
05.11.2014
Диана
Charlotte Sophie, 12 лет 5 месяцев Кобург

Спасибо огромное! Очень приятно! 

0
05.11.2014
Диск, купленный после поездки) Наши колыбельные:)

Похожие записи