Войти

Наша растущая коллекция поделок из глины

Санкт-Петербург
Чудо!!!! clap.gifbig_smiles_162.gifМожно,пока сырые-ниточку вставить,потом на ёлку..или тяжёлые?..А еще из оч плотного картона многоэтажный домик сделать-на первый этаж-самые первые поделки(старожилам отдать)разместить,а новосёлам-верхние этажи ...  мысли вслух ...МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ЗВЕРИ И ПТИЦЫ!!! 
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
они тяжелые достаточно))Спасибо за идею!!
0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

с каждым разом все лучше и лучше)))
0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
ага)
0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Здорово!!! Все симпатичненько)

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
и мне нравится)
0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Классно как! А из какой глины?

0
08.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
ой,даже не знаю))сразу они ездили ее куда-то сами искали,а сейчас из порошковой
0
08.11.2014
подкинем идейку Поделка в сад Мойдодыр

Похожие записи