Никогда не понимала зачем в садах мамочек заставляют мастерить поделки.. Но вот пришла наша очередь)
Неделя игрушек! было объявлено нашей воспитательницей. Предложение наклеить глазки на носок с ватой были отвергнуты, поэтому пришлось думать)
Т.к. недавно я увлеклась мыловарением было решено сделать кого то, кто очень любит мыыыло)) ну конечно Мойдодыра!
Один вечер субботы - и вот наш красавчик готов!

Вид сзади

Сверху. Раковина, в которой будут лежать мыльца

Сбоку. Дверца у тумбочки открывается, там будут лежать новые упакованные мыльца

Сережка рад!

Недавно моя тетя, как знала, привезла конфеты, от форма от которых так пригодилась) Что может быть лучше для малышей, чем маленькие разноцветные мыльца в виде зверюшек!

Ах, как рад Мойдодыр) Никто не останется грязным!

Теперь то уж всем захочется помыть ручки, даже тем, кто делать этого не любит)

Завтра понесем в сад. Очень надеюсь, что декам понравится!
Ирина
→
Игры с детьми
Мистер Умелец или Очумелые ручки (поделки, аппликации, интересные находки, идеи и задумки)
Мама мальчика (3 года)
Москва
Поделка в сад Мойдодыр
Санкт-Петербург
Понравится-понравится и не только деткам !!! Сижу,внимательно детали изучаю(КАК ВСЁ ПРОДУМАННО!!!),уверена-такого Мойдодырчика можно использовать для рекламы Ваших изделий-шедевров мыловарения!!! 

0
09.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Очень приятные слова) спасибо) Для рекламы уже не использую — завтра несем в сад, а что там с ним сделают детки...(
0
09.11.2014
Ответить
Санкт-Петербург
А ведь неплохая идейка для Дня рождения в стиле сказок Чуковского-в конце из Мойдодыра,вернее- от него-сувенирчики на память-мыло самодельное для гостей.Детвора-на ушах!!!
0
09.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Сейчас детям подавай дни рождения в стиле чаггинтонов или Литтл пони)
0
09.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо) Да) Из нашей группы мы оказались лучшими)
0
10.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Миасс
Просто супер! Уверена, ваш Мойдодыр будет фаворитом)))
0
09.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо большое) Скорей всего будет, потому что мне кажется только я убила субботний вечер на поделку)))
0
09.11.2014
Ответить
Висагинас
Какой он классный!! Очень понравился. Действительно, Мойдодыров еще мало кто делал :)
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Невероятно теплая красивая поделка!!!! Браво!!! Ребенок доволен)) очень здорово!!!!!
0
09.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Леночка, спасибо большое!)) вот и наша пора поделок пришла)
0
09.11.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет)
Нью-Йорк
Вообще, чумовой Мойдодыр! Очень классный, а главное, такая оригинальная поделка. Ещё ни разу не видела самодельного Мойдодыра :)
0
09.11.2014
Ответить
очень круто!