Подарки!!!
У моей сейчас в почёте дома, мебель, типа Сильвании и для кукол формата Барби. Вот там все. От мебели, до карманных зеркал и кремов для кукол (собирать всё это жестко((
Настя))))хотите ссылку дам,у кого можно заказать радугу.Она реально крутая,но дорогая 
да песок в любом интернет магазине наверное есть,в майшопе...А радугу я у девушки заказывала,могу ссылку скинуть на нее
А где Вы купили или заказали такую радугу?
Кинетический песок у нас есть это отличная штука!
отличные подарки!я про песок все еще думаю,боюсь вдвоем его разнесут по всей квартире)
Я вот своей дочурке сама связала и очень неплохо получилось, а подруга моя заказала и точь в точь как у меня.А я там вязать игрушки научилась по мастер классу
а вот что получилось
Прикольно получилось!но вязать я совершенно не умею,как то пробовала,не прониклась
Шикарные подарки! К радуге я , правда, равнодушна, но вот песок!!!!! Сегодня дочкину тетю на него раскрутила, будет дарить на новый год. А у вас 5 кг или 2,5?
И к нам радуга под елочку должна успеть доехать. Очень давно о ней мечтала, все-таки решила разориться :-)
Радуга.... Тоже такую хочу))
