Войти

Подарки!!!

-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
Я смотрю, но думаю по возрасту моей уже поздно. Ваша таким увлекается?
0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вы про что-то конкретное,или про весь набор?Считаю ,что ничего не поздно,наоборот,ребенок подрос и будет еще лучше развивать фантазию,и ручкам полезно в любом возрасте.В два года ,к примеру количество игр ну скудным будет,это которые ребенок сам придумает.А сейчас наоборот самый раз,можно во всех играх задействовать
0
09.11.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
Про весь набор. Как то я не уверенна, что моей будет настолько интересно, что бы иметь такое дома.
У моей сейчас в почёте дома, мебель, типа Сильвании и для кукол формата Барби. Вот там все. От мебели, до карманных зеркал и кремов для кукол (собирать всё это жестко((
0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну вы сами по своему ребенку видите,моей нравится играть и в куклы,в последнее время с барби начала играть и любит покапаться
0
09.11.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
Так мне эти игрухи нравятся. Но ведь странно будет 30-ти летней тетке покупать кинетический песок)))
0
09.11.2014
Setic
Сластена, 15 лет 5 месяцевГномыч, 8 лет 6 месяцев Нижнекамск
Кинетический точно не поздно! Она у вас летом в песочнице уже не играет разве? Это в 100 раз круче и релаксация, и моторика мелкая, вариантов игры много и для 4-ки найдутся и все разнообразие от этой пластмассовой промышленности. У меня даже взрослые просят на НГ его подарить :))
0
09.11.2014

Ммм  big_smiles_278.gifРадуга.... Тоже такую хочу))

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Настя))))хотите ссылку дам,у кого можно заказать радугу.Она реально крутая,но дорогая money.gif

0
09.11.2014

Скиньте конечно)) 

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я вам сообщением отправила smiley-wink.gif
0
09.11.2014

Спасибо)

0
09.11.2014
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
подскажите где заказать...я с хабаровска super_smilies082.gif
0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да песок в любом интернет магазине наверное есть,в майшопе...А радугу я у девушки заказывала,могу ссылку скинуть на нее

0
09.11.2014
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара

Эльвир, а можно мне тоже ссылочку? Спасибо!

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
написала))
0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я вам отправила ссылку)там стооолько всего классного!!!
0
09.11.2014

А где Вы купили или заказали такую радугу?

Кинетический песок у нас есть это отличная штука!

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
в личку написала
0
09.11.2014

Спасибо!

Мне повезло, девушка тоже из Зеленограда)))

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вам круто повезло!)
0
09.11.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

отличные подарки!я про песок все еще думаю,боюсь вдвоем его разнесут по всей квартире)

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
чтобы не разнесли всей семьей садитесь)))
0
10.11.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
ну это конечно под присмотром,но младшая успевает)
0
10.11.2014
Катерина Аюн
Ксюша Аюн, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

Я вот своей дочурке сама связала и очень неплохо получилось, а подруга моя заказала и точь в точь как у меня.А я там вязать игрушки научилась по мастер классу вот этот сайт

а вот что получилось ca9771d1119e6aec498ea844c0747c91.jpg

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прикольно получилось!но вязать я совершенно не умею,как то пробовала,не прониклась

0
09.11.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Шикарные подарки! К радуге я , правда, равнодушна, но вот песок!!!!! Сегодня дочкину тетю на него раскрутила, будет дарить на новый год. А у вас 5 кг или 2,5?

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
какая тетя хорошая)5кг
0
10.11.2014
Оля
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаДарья, 11 летВиктор, 7 лет 8 месяцев Липецк

И к нам радуга под елочку должна успеть доехать. Очень давно о ней мечтала, все-таки решила разориться :-)

0
10.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
правильно сделали)))для душевного спокойствия ))
0
10.11.2014
Taya
Евусик, 15 лет 2 месяца Саратов

Супер подарочки! Можно на радугу ссылку?
0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо))отправила_
0
10.11.2014
Марина
Новосибирск

Скиньте и мне ссылку на радугу,пожалуйста

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отправила )

0
11.11.2014
Настя
Милана, 13 лет 6 месяцев Москва

Подскажите, а что это за радуга?

0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Grimms,очень классная,с ней можно придумать огромное количество игр,она сделана из липы,т.е. очень крепкая.Девушка ,у которой купили радугу ,насчитала  что-то около 40 игр с ней,там и трассу делают,и в качестве мебели используют.Она красивая,яркая,украсит любую комнату.
0
09.11.2014
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Здравствуйте! А не поделитесь ссылочкой и с нами?

0
30.11.2014
Шикарные подарки!
0
09.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Благодарю)
0
09.11.2014
Про коробки Нелопающиеся мыльные пузыри

Похожие записи