Войти

Уголок Дурова Репка

Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
Скажите, а двухлетка там высидит нормально? У меня билет на февраль, дочке без недели два годика будет. Зверушек она очень любит.
0
16.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Трудно сказать.. все детки разные. В основном были дети с 2 до 4 и смотрели хорошо, но были и такие кто плакал

0
16.11.2014
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Спасибо) надеюсь, и моей понравится..

0
16.11.2014
Елена
Сережик, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, Вы билеты в кассе театра покупали? Нет проблем с билетами? И еще вопрос: на взрослого тоже билет покупается (т.е. один детский и один взрослый) или только один детский? 

0
16.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Нет, я на тикетлэнде покупала, но сейчас там уже последние остались аж на конец февраля. В кассу огромная очередь была, когда мы туда ходили. А билет покупается на каждого

0
17.11.2014
Ирина
Михаил, 13 лет 11 месяцевМайя, 12 лет 3 месяца Железнодорожный
Два. А подскажите пожалуйста цену на билеты?
0
21.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

По 400 р. + 100 кассовый сбор в тикетлэнде

0
22.11.2014
Наша "звездная экскурсия" в Московском Зоопарке Музей Космонавтики

Похожие записи