Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Тольятти

Поцелуи-баиньки (Додо) + материал для скачивания.

Мама девочки (13 лет) Междуреченск
подскажите,  если во время игры попадется карта солнышко, нужно убрать столько карт сколько солнышек и они выходят из игры, вдруг там попадется подушка или простынь, как тогда быть?
0
23.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Когда попадается Подушка, Одеяло или Любимая игрушка, они сразу кладутся на матрас к герою, которого спасть укладываем и таким образом эти карточки уже не в общей колоде.

0
23.11.2014
Мама девочки (13 лет) Междуреченск

все равно не поняла... но все равно скачала распечатала. осталось заламинировать и думаю в процессе все встанет на свои места, огромное спасибо что поделились)))

0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Там есть подробная инструкция по игре!!! Веселой игры!!

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Карты одеяло, подушка и игрушка не выходят из игры, если вдруг после солнышка одна из них попалась, то их кладут их в кроватку, и берут следующую для сброса :)
А вообще, играем каждый раз по разному, посмотрите потом, как больше вам с дочей понравится, мы либо сразу выполняем действие на карте, либо складываем их кучкой, а выполняем потом все фанты подряд в конце игры.
Мы, кстати, солнышкам функцию обнимашек присвоили :) и ничего из колоды не выкидываем :)
0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

thumbsup.gifthumbsup.gifthumbsup.gif

0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Междуреченск

нам тоже понравилось сразу действия выполнять, потому что складывать и ждать окончания игры моя малышка еще не понимает)))

0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас мелкая тоже ныкает карточки))) У нее вообще любимое занятие складывать их в коробочку))) Поэтому пока старшая тянет карты, а порцию нежности получают обе)
0
28.11.2014
Мама девочки (13 лет) Междуреченск

прикольная идея с солнышками, я своей никак не могу объяснить, что с колоды карты нужно убирать она не отдает, маленькая наверное еще.

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! Как раз купить хотела, а нет у вас игры "Останови ветрянку!". Я бы ее тоже с удовольствием скачала

0
24.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти
Наталья, я про такую игру даже не слышала еще!!! Мне и эта случайно попалась на глаза!!

Если увижу сканы  "Останови ветрянку" выложу.

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

здравствуйте, очень понравилась игра, такая милая )))) не знаете где ее можно купить подешевле?  А то посмотрела цены 900 рублей  - очень дорого

0
23.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти
Согласна с Вами. Дорого! Именно поэтому я распечатала сама!!! Сканы есть по ссылке. Приятных игр!
0
23.11.2014
Обзор игры Colorama от Ravensburger Настольная игра "Зима"

Похожие записи