Подарки на 2 годика

Очень тоже все понравилось, а особенно, система хранения под столом, я так понимаю. Скажите, а где вы купили такие коробочки? Тоже хотся )))
20.01.2015
Да, очень удобная система хранения)) Покупала на немецком MyToys через посредника (тогда курс евро еще божеским был). Там три кубика в комплекте (у нас с осликом в кадр не попал), очень яркие и классные, храним там и книги и игрушки. Все кто в гости приходит всегда спрашивают про них, всем в душу западают. 
21.01.2015
Подарки обалденные music.gifтеперь и мы знаем что приобрести!!!спасибо
25.11.2014
Спасибо! Нам тоже очень понравились ))) Рада, что пост пригодился!  super_smilies082.gif
25.11.2014
Классные подарки! Мы на двухлетие дарили не автомойку, а парковку. Мойку надо взять на заметку, очень она мне понравилась.И лего дупло тоже дарили. Мы дарили поезд и сын стал не только легофанатом, но и фанатом поездов, так что у нас в спискее подраков деда мороза аж два поезда ))) Дупло с самолетами тоже есть, но нравятся чуть меньше поезда. А я еще сама на серию с рыцарями засматриваюсь! ))Магнитная азбука тоже понравилась. Я думала азбуку еще рановато нам. Но теперь думать буду
24.11.2014
Да, железную дорогу мы оставили на сладенькое, вернее хотим подарить на Новый год))) Мне кажется это самый лучший подарок именно на этот праздник или Рождество. Пока купила дополнительные рельсы (припрятала, это будет приложением к подарку, чтобы расширить), а саму жд Lego "Мой первый поезд" бабушка подарит. Если зацепит, значит будем брать уже большую потом.На Lego рыцарей я тоже засматриваюсь, но думаю в 2 года сын не поймет. Т.к играет он только в города (дороги, мойки, парковки, гаражи, пожарные, полицейские, воришки и пр...), поэтому пока оставила эту мысль. Тем более видела анонс нового Lego Duplo 2015г,  там будут интересные наборчики, подождем их!Про Азбуку. А вам сколько? До 1года 11 мес вообще к буквам интереса не было, потом я купила большую книгу Маршака (в ней азбука есть), и все... понеслось, выучили 20 букв за неделю (сам нес книгу, чтобы я ему говорила какие буквы). Сейчас в 2 года уже знает практически все. За месяц можно сказать без труда выучили. А теперь по магнитной доске будем повторять, уже начал запоминать, что красные это гласные, синие-согласные (после игры сам сортирует по цветам в ячейки). Конечно, пока только вид определяющее значение имеет сейчас, но потом, думаю, начнет осознавать что к чему ))) Слоги тоже удобно выкладывать, а там и до чтения можно дойти))
24.11.2014
Сыну 2 годика исполнилось в сентябре, а интереса к буквам пока особенного не наблюдаю. Зато цифры знает все до 10 ))) И любовь у нас к технике, а не к мамиными романтишным увлечениям типа пиратов или рыцарей))) Поэтому на рыцарские наборчики тоже пока только смотрю А где можно новинки лего дупло на 2015 год посмотреть? У нас увлечение похоже всерьез и надолго. Поэтому тоже хочу чего-нибудь интересненького присмотреть!
28.11.2014
Вот тут про новинки я пост создала, думаю многим интересно посмотреть будет! 
28.11.2014
Спасибо!!! С опозданием, но ознакомилась :)
13.12.2014
Очень хорошие подарочки) Тоже захотела палатку подарить, сделаю наверноена новый год) и магнитная доска очень понравилась. мы пока используем магнитный театр вот такой, и вдобавок тоже подарим доску, она даже полезнее)
23.11.2014
Спасибо! Магнитная конструктор у нас тоже есть- машины собирать, пока не прониклись к нему. Да, магнитная доска очень хорошая (лучшая из тех, что я когда-либо встречала). Тем более на долго пригодится: тут и буквы и слоги учить можно, а потом и читать учится. Так же к букварю Жуковой идеально подойдет!
23.11.2014
Здоровские подарочки! Вопросик по мозаике — одеваются легко, а снимать как? Малыш может или привлекать взрослого?
23.11.2014
Спасибо! Снимать еще проще-просто поднять доску и они все сваливаются, как раз для малышей хороший вариант.
23.11.2014
Спасибо за обзор и поздравляю с прошедшим праздником)!! Прямо все хочу, кроме палатки и школы семи гномов, потому что есть уже)))) Лего очень классный  набор и доска с магнитными цифрами и буквами очень понравилась! А для меня сейчас очень актуально, так как озадачилась выбором такой. Теперь думаю такую, как у вас закажу) Еще раз — спасибо! super_smilies082.gif
23.11.2014
Спасибо! О доске 100% не пожалеете, очень добротная и "правильная"  она! Выше отвечала уже, что она в дальнейшем к букварю Жуковой даже подойдет. Ну и плюс хранение удобное! Ничего не потеряется!
23.11.2014
Спасибо! Из всех, что я пересмотрела, мне она больше всего понравилась)))))
23.11.2014
Осенний лес (сенсорная коробочка) О раскрасках