Войти

Наши ПААААЗЛЫ)))

Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Супер!вот это настоящая коллекция))пазломаны вы с сыном

0
26.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

СПАСИБКИ) А ВЫ ИГРОМАНА,ПОИГРАЛА БЫ У ВАС)))))

0
26.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Пока скорее я игроман(а главное шопоголик).даню из всего только людонимо интересует,но эта игра ему реально по душе

Жаль что мы не из одного города,можно было бы устроить))

0
26.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
Это точно))) Мы все тут наверное шопоголики)))) Не было бы бебиблога, я вряд ли бы знала про Джеко, план тойс и т.д))) Сегодня я получила очередную посылочку, теперь думаю чтоб еще такого эдакого заказать))))
Люданимо тоже смотрела, думала брать нет, но мне кажется мы уже выросли)
Да это точно, поиграли бы вместе, пока дети спят) big_smiles_162.gif
0
26.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Это точно,да и откуда нам бы это знать,все таки детки первые.бб клад информации и идей,только мой муж его ненавидит)))

Наверное,вам и вправду людамино позновато.знаешь что я бы посоветовала-кот в мешке от granna.супер игра и не дорогая.это типо тактильного лото,вот фото,есть на озоне

330a561cfa5fa2380cebc952288072d7.jpg

dbe9dcccc3666c0e098173f589fa34f6.jpg

0
26.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
))) Мой тоже, а еще у нас есть кидстафф(украинский), оно тоже в черном списке мужа))) это продавалка очень удобная))) там есть почти все))))))
0
26.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мой озон и майшоп,да что врать,все детские магазины уже ненавидит...говорит у нас слишком много всего,но это его мама еще подначивает.для нее я просто мега транжира)))но молчит,только сыну своему говорит,когда меня нет.каждый раз когда в гости приходит сокрушается что даня у нас "мажорчик"

0
26.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

о свекрови это атасс)

0
26.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

)))боюсь и мы такими станем,но вдруг повезет)

0
26.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

))) я я надеюсь нет, подружке говорила, что бог даст сына женю, будет жить отдельно, вмешиваться не буду, если наоборот, пусть меня стукнет по голове и напомнит)))))) 

0
26.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже надеюсь,но кто знает.моя свекровь всегда перед уходом говорит какая у нее была плохая свекровь и именно тогда она решила что будет доброй и милой со своей невесткой и поэтому Тададам она так добра комне...я просто выпадаю в осадок после такого,слава богу мы от них никак не зависим,даже наоборот сами помогаем.

0
26.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
)))
0
27.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
я на него смотрю смотрю, наверно возьму)
0
26.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
аа везде ищу кота нету((( только озон, мне е выгодно(( ты где брала?
0
28.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в озоне,за 382р.больше нигде не нашла

0
28.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
она сейчас 500(((
0
28.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я посмотрела за счет чего такая скидка,я баллы использовала

0
28.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
аа))
0
28.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Еще хотела написать что игра правда сложная,я далеко не все могу определить на ощупь,уж не знаю как это будет делать ребенок...в остальном она красивая,качественная и интересная

0
28.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

я ее приглядела, жду может появится где-то, но я с Украины хотела заказать, там дешевле, посредники говорят что ее давноо нет, я еще хочу:

суперфермер

палочки

за грибами)

0
28.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я из этих только про супер фермера знаю.он точно есть в озон и в майшопе

0
28.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
да глядела, остальные тоже ничего так)
0
28.11.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Надо почитать будет))

0
28.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
))
0
28.11.2014
удалить
Солигорск
Красота!!! А сыночек ваш как с ними справляется? Моя пока совершенно не понимает чего я от неё хочу, когда я пазлы из 2 деталек предлагаю)
0
25.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

СПАСИБО! Мы начинали тоже с двух половинок из фетра, сначала придлагала знакомые, мишки,мячики и т.д. Потом заметила что нравится, и вперед))) сейчас собираем   из 4-5 элементов, больше уже сложнее 

0
25.11.2014
удалить
Солигорск

А с какого возраста у вас половинки пошли? Видела что в книжках школы семи гномов они в пособиях до года, но моя даже близко не хочет в них играться)) Я ей специально делала по теме игрушки, так пока и лежат , ждут своего часа)

0
25.11.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь

с годика где-то, вы ей предлогайте, даже если не совсем хочет или понимает,потом увидете результат)))

0
25.11.2014
Natasha
Эрик, 16 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 8 месяцев Черновцы

Отличный обзор, спасибо!

С Бино вам повезло больше чем мне

Мини-игры тоже очень нравятся. А через кого вы заказываете в майшоп?

0
09.12.2014
Лина
Ильясик, 13 лет 4 месяцаЭмин, 10 лет 10 месяцев Симферополь
СПАСИБКИ)))   Да, навернл больше)))мне они понравились по качеству))   честно признаться, я была о них лучшего мнения .. кнечно в серии много интересного, го качество не оч.. но это мое мнение, может кому- то и нравятся...
0
09.12.2014
Наши пирамидки и сортировщики Набор для творчества))

Похожие записи