Войти

Открываем серию наших Новогодних поделок

Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Суперская ёлочка!

0
25.11.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А как потом держалось?

0
25.11.2015
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Нормально держалось, главное пуговки посильнее придавливать.Все праздники провисела "картина" на видном месте, потеряшек не было. Т.к она объемная хранить не стала. Но если хранить,то можно на клей пуговки для надежности посадить.




0
25.11.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А от бумаги отошла?

0
25.11.2015
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Нет, бумага плотная, практически как картон. Единственное бумагу из-за влаги теста Play Doh немного повело при высыхании, но это легко устраняется, просто пока елка сохнет,что-нибудь тяжелое положите (книгу например).




0
25.11.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Окей. Спасибо! Попробуем.

0
25.11.2015
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
Классно! big_smiles_150.gif Тоже обязательно сделаем! big_smiles_67.gif
0
09.12.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Спасибо! Если трудно ребенку будет саму ёлочку слепить, можно слепить за него, а уж с украшением он точно справится!




0
09.12.2014
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа

думаю помогать уж придется, иначе елка будет дырявой!  boy.gif

0
09.12.2014
Санечка, идея конечно прекрасная, но плей-до это тесто — оно через несколько дней начнет отваливаться от картона. 
0
25.11.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград
Да, я знаю, что это тесто для лепки (у нас другого пластилина не оказалось), поэтому нам был важен процесс и результат, а на долгую память нам и не надо ;-)
P.S Ну а, если отвалится, то и на клей приклеить можно ))) мы этого не боимся!
0
25.11.2014

Молодцы!  big_smiles_150.gif

0
25.11.2014
ANNA
Маргарита, 17 лет 1 месяцБронислав, 13 лет 9 месяцев Тула

Просто и здорово ) со своим обязательно попробую сотворить), спасибо!

0
27.11.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Да, конечно попробуйте. Думаю, вашим обом деткам понравится!




0
27.11.2014
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

здорово, завтра попробуем соорудить)))))

0
25.11.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград
Попробуйте обязательно! Увлекательное занятие )))
0
25.11.2014
Инна
Старший сыночек, 16 лет 5 месяцевМладший сыночек, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Очень круто!!!
0
12.12.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Спасибо ) 




0
12.12.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
Красиво!

0
25.11.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград
Спасибо большое! Старались )
0
25.11.2014
Елочка из шишек Какую поделку сделать в детский сад?

Похожие записи