Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы готовитесь с малышами к Новому году?
Какие развивашки игры придумали? Чем интересным занимаетесь или занимались в прошлом году?
Буду рада интересным идеям)
Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы готовитесь с малышами к Новому году?
Какие развивашки игры придумали? Чем интересным занимаетесь или занимались в прошлом году?
Буду рада интересным идеям)
Делаю адвент, + куча тематич. комплектов .
Посмотрите здесь может, что и пригодится http://www.babyblog.ru/user/id842817/123235