Войти

Наши овечки, символ 2015 года)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха
мы тоже хотим!!! мастер класс не подскажите?
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Конечно) Вот тут все об овечках http://strana-sovetov.com/hobbies/handmade/10279-novogodnie-podelki-svoimi-rukami-ovechka-iz-vatnyh-diskov-master-klass-s-foto.html

А елочку сама мастерила, вдохновляясь вот этой фоткой
fe8ad4f8208957dbf1320fcd4b2dbd77.jpg

По-моему, у меня вышло лучше)) Но дочке сложно было елочку делать, а вот овечка очень хорошо получилась)
0
16.12.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Красиво)))))))))) Рукодельница)))))))) Машеньке думаю очень понравилось

0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Спасибо) еле вату отобрала))
0
10.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Овечки - красотки! 

0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино

Здорова!!!

0
11.12.2014
Сценарий детского дня рождения "Школа собаководства" Кирилл в ожидании Нового года!

Похожие записи