Войти

Наша пластилиновая елка

С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Какая красивая ёлочка у вас получилась! big_smiles_150.gif  И по цвету, как настоящаяя вышла и украсили красиво! Тимурчик молодец (красивучий цвет волос у вас super_smilies094.gif ) ! А снежок и сугробы отличная идея из пластилина сделать! Молодцы! super_smilies082.gif







0
11.12.2014
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
Спасибо!   super_smilies094.gifТимур у нас один в семье такого цвета)) я — шатенка, папа — брюнет, почти черный. А Тимур у  нас  медно-золотой )) Думаем, может еще потемнеет)
0
12.12.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Да, цвет волос с возрастом меняется, у нас папа до 8 лет кипельным блондином был, а сейчас темный шатен )




0
12.12.2014
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа

ничего себе как долго менялся... Мы уж решили, что он останется рыженьким. Оказывается, еще не факт

0
12.12.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Умнички, красота!

0
12.12.2014
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
спасибо!  big_smiles_166.gif
0
12.12.2014
Очумелец Илья Шереметов - куча вдохновляющих идей. открытка,вышитая крестиком

Похожие записи