Воодушевившись постом С.Санечка про новогодние поделки, тоже захотелось сотворить красивую елочку с сыном.
Наше творчество было совместным. Он прилиплял довольно большие куски пластилина, а его оказывается мало, когда применяешь по назначению) поэтому я их размазывала, и залепляла дыры в елке.

Потом Тимур убежал.Но не долго бегал, приступили к украшению елки. Я взяла бусинки, они оказались слишком мелкими и не сильно видны на фоне елки. Следующую сделаем с пуговками)





Ну и снежок конечно же. Решила, тоже из пластилина. И тимур еще и сугробик прилепил)

И по цвету, как настоящаяя вышла и украсили красиво! Тимурчик молодец (красивучий цвет волос у вас
) ! А снежок и сугробы отличная идея из пластилина сделать! Молодцы! 
