Войти

Выращивание кристаллов.

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Спасибо,что делишься!Отличная идея-выращивать кристаллы,наблюдать и удивляться.Красота же у вас получилась!)
0
28.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А мы вообще опыты всякие любим))) Было бы времени чуток побольше. Сад много отнимает... но там кружки и все такое, даже пораньше особо не заберешь. Иногда прогуливаем  big_smiles_162.gif))
0
28.12.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Хорошо,когда и дома и в саду жизнь бьет ключом!С такой мамочкой не заскучаешь:)
0
28.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Спасибо))
0
28.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы тоже в этом году елку выращивали, только вот у нас звезды в наборе не было. Подарили бабушке с дедушкой)

0
01.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

А куда ж звезда делась?

0
01.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Она у нас оказывается была просто чудесной))

Вот смотри))

0
01.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Классные наборы, точно! В прошлом году пингвин вырос и месяца три простоял (потом просто надоел), а в этом году такую же елочку выращивали, только радужную. Получилось красиво, но я вовремя не убрала ее подальше и повыше… Дочка задела и уронила ее, все, нет елочки. Сутки простояла красота...
e1128610a0aa264aadb777744d0285f7.jpg
0
28.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
О! Нам такого надо в нашу Арктику)))
2ffdb230c75ce1db9761272c99f29e36.jpg
Я так и подумала, что если ее не трогать, то она достаточно долго простоит. Но Артему интересно ее потрогать, он так и тянется сломать)) Так что разрешу, как только праздник кончится.
0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Мы сакуру растили. Очень красиво. Правда со временем опадать начала. Пришлось выкинуть
0
29.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А ссылкой не поделитесь? тоже бы хотела к весне такую))
0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Нет. мы в магазине покупали.

0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Здорово!!! Мы тоже такую елочку выращивали-восторг полный!!! Ванька, правда не удержался и всю ее пальцами покоцал... Надо теперь попробовать пингвина вырастить...

0
29.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот и Артем очень хочет ее помять)))

0
29.12.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Очень интересно) А я на эти елочки все смотрю и думаю, что за зверь такой? Теперь ясно. В следующем году будем пробовать)

0
29.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Уверенна вам понравится))
0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Классные какие!!!

0
13.01.2015
Зима в банке Фальш-камин своими руками

Похожие записи