Войти

Деды морозы из разных стран

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Вы как всегда чудесны, девочки!!!!! После разных игр, да и просто во время чтения книги очень приятно, когда Никита поворачивается и говорит :"ты моя хорошая, мамочка" :))) а после ваших игр вообще можно маму зацеловать по умопомрачения ))) Кстати, пуэр -мой любимый чай :)
0
20.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Катрин, спасибо))) Алиса меня зацеловать, загладить очень любит — так что у меня кожа потом болит)))

Как ты пьешь пуэр????

0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Маленькими чашечками, маленькими глоточками, в теплой компании ( если получится), наслаждаясь ароматом )
0
22.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Светлана. Возможно пропустила в предыдущих постах, подскажите: что это за проволока в обмотке?
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Аннушка, какая именно — та, что пушистая или та, которую мы в веночке использовали?)
0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Вот да, мохнатая: черная на дереве света и желтая на граблях.

0
21.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Света, спасибо вам огромное) Каждый ваш пост впечатляет, удивляет, переносит в детство, и дарит радость.

Такое количество идей... Так же я конечно не смогу, но какие то идейки для реализации обязательно утащу к себе.

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за добрые слова )) на самом деле, это не сложно — попробуйте))
0
21.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Главное начать)
0
21.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Владивосток

Светлана, очень здорово и позитивно, и как всегда восхитительно!

Света, можно вас попросить подробнее написать о материалах, что это за брошурки такие интересные от "Умницы"? А сами Деды Морозы из чего? Спасибо.

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Татьяна, спасибо))
Брошюрки это от меня )) я их сама делала ))
Деды морозы из фетра ) Их рисовал Александр Голубев, а я потом заказала печать на фетре.
0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

Сказка просто! :))  Алиса — просто мастер переодеваний :))) Такая она всегда нарядная!

Света, а задания ты новые придумывала или из какой-то из коробочек? 

Возьму на заметку для следующего года :))

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Алена, спасибо) Задания из новой новогодней коробки, к ним еще добавила кое-что))

0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
Света, как всегда, восхитительно!!! Алиса такая девочка-девочка, каждый день новый образ и украшение )))
0
21.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Оля, спасибо большое )) Алиса — да, любительница наряжаться )))
0
22.01.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Как интересно, зачиталась и залюбовалась красивыми ободками дочи ;)

Гномики из шишек очень понравились.

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташа, спасибо))) Алиса ободки обожает))

0
21.01.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Светочка, не перестаешь удивлять!!! неиссякаемый поток фантазии!!! Алиса умница и красавица!!! а уж наряды-наряды.......молодцы девочки!!!
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Нинель, спасибо за комплименты)) Алиса — девчонка-девчонка у меня)))

0
21.01.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Кубинка
Обалдеть!!!надо взять на заметку к следующему Новому Году!!супер!!!
0
20.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Лина, спасибо)) рада, что Вам понравилось)
0
21.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
а кольцо-то!!брильянты)))
супер!! Свет,восхищаюсь вами с Алисой!
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирин, спасибо))) У Алисы есть даже целая полка для всяческих украшений, она называет ее "женская полочка" )))
0
21.01.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
с колечками, заколочками в разных образах. девочка-девочка. само очарование)))
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Настя, спасибо)))) Алиса это любит))
0
21.01.2015
Мама мальчика (12 лет)

какие вы креативные и творческие натуры ммм!! Умницы! Здорово!

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Гузель, захвалили нас ))
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва

Очень очень здорово и необычно!

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Екатерина, спасибо))

0
21.01.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Света, спасибо, что и нам подарили эту сказку.

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Катя, всегда пожалуйста)))
0
21.01.2015

Здорово, а где вы такие книжечки с разными Дедами взяли? Тоже хочу!!)))

0
26.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Девочки — вы волшебные феи))) 

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирин, спасибо за такой чудесный комплимент))
0
21.01.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
Здорово! И фотографии прекрасные!
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)))
0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Вы как всегда такие молодцы!!!

0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое))
0
21.01.2015
Тюмень
Замечательные у вас Дедушки Морозы!
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо))
0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Очень занимательно и креативно! 
0
19.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирина, спасибо))
0
21.01.2015
Адвент календарь или такие разные деды морозы!) Гавайская вечеринка. Дочке 11 лет

Похожие записи