Войти

Во что играть с мальчиком в год?

Можно лего дупло вместе собирать. Какое-нибудь не очень сложное, из тех наборчиков что идут от 1,5 лет. Вот Первая ферма например.

f01cdd9a93a7cb469efcc14ab7b200ab.jpg

0
01.03.2015
Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, но пока боюсь все будет во рту

0
02.03.2015

Ну, на самом-то деле вы правы. Куда ж без этого )))
Мои тоже и в рот тянули, и покидаться кубиками любили поначалу)))
Но прелесть серии ДУПЛО в том, что в принципе этим всем можно заниматься совершенно безопасно. Зато по ходу дела что-то полезное осваивается — моторика, цвета, размеры.

0
04.03.2015
Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Ок, как раз у нас ДР грядет — закажу, спасибо!

0
04.03.2015
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Крупная мозаика типа такой http://www.inteltoys.ru/articles/cat2/article382.html Чтение книг. У нас отлично идут небольшие истории типа Лиса и мышонка В. Бианки, очень голодная гусеница Э. Карла, маленькие русские сказки. Настольный и пальчиковый театр. Колобок, Репка, Курочка ряба. Проблем рисовать. Сюжетные игры с машинами. Перевозим кубики, зверей, овощи.
0
21.02.2015
Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
21.02.2015
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Фигурки животных любит, конструкотр игольчатый, прям приносит, просит открыть. Мячи, паровозик на веревочке. Книжки картонные. еще крупу перебираем, петушка кормим. 

0
20.02.2015
Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

А что за конструктор, пожалуста, раскажите поподробнее

0
20.02.2015
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Не могу вставить фото или ссылку фторой день. Забейте в яндексе. 

0
21.02.2015
Olyzo
Святослав, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Постою послушаю
0
20.02.2015
Волшебная искрящаяся бутылка Игры на развитие мелкой моторики с ребенком от 1 года. Часть 1

Похожие записи