Войти

Деревянный пазл "Чудо-Юдо Рыба-Кит" от Woody

Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест

Умничка дочка! Классный пазл, я бы даже сказала оригинальный и многофункциональный. 

А мы с пазлами пока не дружим, может маленькие еще.




0
23.02.2015
varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно

Катя, мы начинали чуть раньше двух лет с таких деревянных, многослойных.

Летом (2,5г) купили уже обыкновенные пазлы, но крупнее немного обычных, по 15 элементов. Пару недель назад купила на 54, мелкие. 

В самом начале пазломании были "психи", разбрасывание элементов, плач. А теперь уже сдержаннее всё происходит. И очень ей интересно, и очень радуется, когда сама всё соберет.

Попробуйте! Пару раз помогать надо будет, а потом поймет и научится! =)

0
23.02.2015
Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест

У нас пазлов предостаточно, только вот интереса к самостоятельному складыванию маловато. Если сижу с ней, только из двух частей сама сложит и это событие) А 4,5,6,7 вместе только, я руку подведу, покажу куда тыкнуть и она сложит. Эх, лежат шикарные палы из 20 штук огромные такие. Хотя вот просит сама пазлы, но предполагается, что это мы вместе будем сидеть. Наверно просто у разных детей разные склонности, или наш интерес еще не проснулся. Так что ждем-с))




0
24.02.2015
Таня
дочка, 14 лет 10 месяцевдочка, 23 года 9 месяцев Москва

И у нас нелюбовь к пазлам , дочке 3,5 собирает, когда я попрошу пазл из 12 с трудом, 9 уже хорошо собирает

А старшая щелкала пазлы с удовольствием....

0
24.02.2015
Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест

У меня в детстве был только один из 60 или 160 и мы его тысячу раз складывали на время) Ну еще пару картин потом собрали, когда подросли. Хотелось бы, чтобы дочка тоже оценила замечательное времяпрепровождение — складывание пазлов. Но это как получится, мое дело подсовывать, подучивать и ждать. Я не настаиваю...

0
24.02.2015
Таня
дочка, 14 лет 10 месяцевдочка, 23 года 9 месяцев Москва

Вроде Белоруссия, а цены на него в майшопе выросли в 2 р

0
24.02.2015
varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно
да, сделано в Беларуси.. Может доставка еще..
Если перевести в одну валюту цены, то на российских сайтах дороже в 2 раза почти.
0
24.02.2015
Таня
дочка, 14 лет 10 месяцевдочка, 23 года 9 месяцев Москва

печально, а в белоруси это можно купить в офф лайн магазине? еще недавно смотрела на этого кита ,он стоил 295 р, я тогда жалела денег, а теперь кусаю локти))))
и думаю не дорога так подорожала, а жадность перекупщиков
0
24.02.2015
varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно
думаю, конечно можно купить. оплатить на р\с пазл и за доставку.
Тут в правом нижнем углу контакты девушки, заведующей магазином (скайп, почта, контакт), напишите ей и уточните.
0
24.02.2015
Silentia
Катюша, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк
здорово у вас получилось! у нас два набора от Вуди, но не пазлы, а сборные фигурки)) хочу у них взять улитку с буквами и дерево)
yYLCSfLmci0.jpg
EDHaGvD_JeY.jpg
0
23.02.2015
varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно
Какие миленькие получились! особенно Колобок!
у нас еще "Теремок" есть и "Улитка", про которую Вы пишете, но еще не успели разукрасить =)
0
24.02.2015
Елена
Анютка, 13 лет 7 месяцев Тула
красота какая!
0
20.04.2015
varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно

а как приятно с деревом играть... ммм ! =)

0
20.04.2015
Елена
Анютка, 13 лет 7 месяцев Тула
это, да!
0
20.04.2015
Елена
Анютка, 13 лет 7 месяцев Тула
я тоже писала ЗДЕСЬ
там ссылки на мою группу
0
20.04.2015
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав
Ой, я Вуди, наверное, со временем весь ассортимент скуплю :) ну крутой же пазл!
0
24.02.2015
varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно
да, ассортимент мне их нравится и качество! и ребенок в восторге (и от пазлов (у нас еще улитка с алфавитом) и от Теремка)
0
24.02.2015
Сравнительный обзор домиков с ключиками от Smoby и Melissa&Doug; LEGO DUPLO (играем и храним).

Похожие записи